С(
Святослав (Лариса)

Я ничего не имею против беженцев, но только,когда они бегут в противоположную от меня сторону.

Ответы
Колошеева Ольга

Все хорошо, когда в меру. А когда это закономерность это уже называется перегибание палки.( я про Украину). Как для них- и жильё, и работа..садики. Короче все условия для комфортного проживания. А русский что, жильё- заработай или выплатить огромный кредит( ипотеку), работа- или стажа маловато или вакансия уже занята беженцами. Конечно это плохо, когда лишаешься всего. Но как то соизмерять надо. И тех не забыть и своих не обижать.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Я вас прекрасно понял.

Евгения Жидкова

Если конечно жизнь не повернет так,что сам вдруг станешь беженцем.Тогда на досуге можно будет и порассуждать куда бежать и как отнесутся к этому те,в чью сторону ты побежишь.

Маргарита Фякинская

Я так-же.Русские люди в 1941 году не бежали в разные страны на чужие хлеба,а шли на фронт или работали на победу,умирали с голода ,но оставались на своей земле.

С(
Святослав (Лариса)

Вот именно! Я всегда это помню. И в бешенство приводят те, кто приезжает на авто своих и требует помощи как беженцам. Ей богу, ненависть кипит.... Не все, конечно, такие.

Людмила Александровна

ЕСЛИ БЫ ЖИЗНЬ В ДРУГИХ СТРАНАХ БЫЛА НОРМАЛЬНОЙ,ТО И БЕЖЕНЦЕВ НЕ БЫЛО,КАК БЫЛО РАНЬШЕ...

С(
Святослав (Лариса)

Может быть

Сергей Шулятьев

Я с тобой солидарен но только если в противоположной стороне бездоная пропасть

Anna Kariaba

Сегодня они беженцы, завтра другие, а послезавтра. ... третья мировая

С(
Святослав (Лариса)

Пусть себе. Мне их не жалко. На Земле есть не мало неосвоенных мест.

Людмила Розанова

Не суди, да не судим будешь. Может из всего, что у него было одна машина и осталась, на которой он уехал. Ты, видать, очень молод и не знаешь, что раньше людей отправляли работать по направлению после окончания учебных заведений, просто отправляли внутри министерств, военные оказывались где угодно. Ситуаций очень много. Твое то что страдает от того что они беженцы? Или просто завидно что у них машина, или, не дай Бог, стенка в зал?

С(
Святослав (Лариса)

Приехали - пусть работают. В Сибири, на севере, в тайге. Пусть зарабатывают, а не выпрашивают помощь. Жалости к ним нет. Я всё сказал.

Людмила Розанова

Если все сам знаешь зачем задаешь вопрос? Россия никаких выплат, или подъемных, переселенцам не выплачивает. Все тяготы переезда они берут на себя.

С(
Святослав (Лариса)

Я не вам вопрос задал. И, видимо, вам задавать не буду. Ясно?

Людмила Розанова

Не боишься, что ты тоже можешь когда-нибудь оказаться беженцем?

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Я - офицер, всё моё окружение, все близкие - офицеры. У нас нет страха.

Ирина Павловская

И я с этим согласна,т.к. это предательство по отношению к своим

Ирина Михайлова

И желательно не в большие города. Что деревень мало...

С(
Святослав (Лариса)

Совершенно верно!

Валентина Столярова

Беженцы бывают разные. Не дай Бог испытать подобное.

Виталий Дадашев

Считай что тебе повезло!!ты ведь не знаешь кто они

С(
Святослав (Лариса)

И знать, если честно, не хочу

Арина Кумейша

А если сам на их месте окажешься. Жизнь может сложится по разному, твои рассуждения какие то однобоковые. Судить хорошо и плохо про беженцев глупо, сколько беженцев, столько разных историй. Не все бегут с родины просто от плохой жизни, многие если не сделают этого, то погибнут. И ты таких тоже не любишь?

Светлана Рахимова

Согласна. но лучше бы их не было совсем.

С(
Святослав (Лариса)

Это верно. Вы правы.

Светлана Рахимова

Вот и закончился наш диалог: вопрос- ответ, Всего хорошнго.

***** Байтурганова

А что им больше делать,Как не бежать.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Этакие бегуны они!

Люба Лоскутова

Я согласна с этим предположением.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Люба Лоскутова

Всегда пожалуйста.

Наталья Каштанова

Я с вами совершенно согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила Шилова

А ты сам бегал? И не дай Бог.

Софья Миних

но не везде хорошо живется

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Но на чужбине хорошо жить не получится.

Софья Миних

домой и все дела

Раиса Роева

я такого же мнения!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Раиса Роева

и я о том же!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

ОК
Оксана Кеда

Согласна!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо