L….

Все чаще читаю , как хвалятся, мол я увела его у жены! И не вкуриваю, а чем хвалится то! Ну во первых поздравляю! Он баран на веревке! Коли увела! Во вторых, если он повелся на твои уловки он блядун, и рано или поздно уйдёт к другой, что получше! Ну а в третьих, на чужом несчастье счастья не построишь! Жизнь бумеранг! Все вернётся! Ваше мнение?

Ответы
Алексей Бондаренко

Х. З. Наверное. Я просто не представляю, как это - бросить любимую жену и своих карапузов ради (извините за моветон) доступной давалки.

L….

Вот именно

Ирина

Как то вы на женщину, которая увела все свалили. А вопрос в другом - может и ушёл потому что жена не ценила

L….

Меня в детстве учили! Чужое брать нельзя! Это воровство

Ирина

Мужчина-не вещь и он сам решает что ему делать и с кем быть

L….

Даже смотреть на женатого!!! Отвратительно

Ирина

Это замужним противно, а тем кто в разводе нет. Но не каждая одинокая будет мужика из семьи уводить

L….

Но ведь уводят

Ирина

Вы так говорите, как будто он вешь

Сергей Гадлевский

Это точно если его развела как лоха очередная пассия значит мужик такой а кто у нее будет следующий

Пчёлка

Бумеранг существует это точно!!! Чужая шуба не одежда,чужой муж не надежда!

L….

🤝🤝🤝

Vova Tiskevith

Я нейтрален к этому если это не касается меня или моих близких

L….

Просто Ваше мнение на такое

Фердинанд Франц Иосифовович

Во первых, это воровство, а если у подруги, то ваще подлая...

L….

Да! Именно так! Это подло

Mарго Беккер

Это ообразное-*Увела* ххрена их уведёшь, если не любят...

Роман Кроллау

если есть ЛЮБИМАЯ - то других не существует .

L….

Кстати да

Пт
Птичка

Согласна полностью. "Радость" временная

L….

Вот вот!

Такой Один

Короче опять херовые - это мужики...

L….

Я вообще-то про женщин сейчас говорю! Хоть и не понимаю таких мужиков!

Такой Один

Да , говорите про женщин , а характеристики выдали мужикам

L….

Правильно ! Нафига чужое брать

Олег Соколов

Не с чем сравнивать. Не уводили.

Бабайкин Юрий

Слизняк это кто меняет семью

L….

🤝🤝🤝

Бабайкин Юрий

А кто остается и врет тот трус

L….

🤝👍🏻

Vik I Am

Бывает..не все, так..подло..

L….

Это подло

Vik I Am

Описанное..да)

L….

Любая измена это подло

Vik I Am

Измена..да.

L….

Даже мысль и взгляд

Vik I Am

Тихо..тихо!

Владимир Литяйкин N

Может и так- я сам ушел

L….

Это иное!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так и будет.....

Ол
Ольга

👍🌹🌹🌹

L….

🤝

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно так!)))

L….

🤝🤝🤝

Julia Schönknecht

Так же думаю

Игорь Минякин

точно!

L….

🤝

Упс, Что-То Пошло Не Так!

👍