Alex Sher

Вот почему, веганские блюда выглядят так стремно?
Посмотрите какая красота - хорошо прожаренная баранья лопатка)))
🖼
Увлекаетесь веганством?

Ответы
Serg

Вот нормальное вегетарианское блюдо! Зелень, томаты и малюсенький кусочек мяса. Ну так чисто для вкуса!!! И все запить вином! Лепота! Видимо я вегетарианец! Неожидал!

Alex Sher

видимо Серёга, пора очки приобрестить

Serg

Нафига?

Yuri Kozhevatov

По Шелтону питались ок.3-х месяцев,на Тайване ходил в вег.рестораны,полная иллюзия всего,через три часа проголодаешься

Катерина Горностаева

Боже спаси, ну разве я похожа на вегана? Сегодня по прогнозу вечером сойдутся мои любимые 2Ш : шашлычок и шампусик)

Катерина Горностаева

Тю)) ночка будет темной)

Alex Sher

Шашлык тяжело переваривается с размерами ваще засада

Катерина Горностаева

Все у меня нормалек)

Alex Sher

а я помню)))

Катерина Горностаева

Прекрасно)

Ал
Александра

Нет. Но салат с тёплыми баклажанами рулит там где его делают хорошо... Хрустяшки) с тыквенным семечками...

Alex Sher

Слайсы из баклажанов? Не готовил, мне нравится Аджапсандал, я обожаю баклажаны, и летом часто готовлю, они стоят тогда недорого

Елена Чистякова

Нет - не увлекаюсь. Много мяса так же есть вредно. Все должно быть в меру !

Alex Sher

Замечательная позиция, для барышни просто блеск, а то какие-то ненасытные пошли

Елена Чистякова

Еще советские диетологи разработали программу сбалансированного питания. Все должно быть в меру и восполнять потерю калорий . Есть сочетания продуктов. К мясу нужно пить красное вино. К рыбе положено белое вино. Водка к холодной закуске. И так далее. Все уже продумано !

Alex Sher

🤦‍♂️ вспоминаю сбалансированное питание в Советской Армии

Елена Чистякова

В армии я не была. Хотя сборы военные проходили. После педагогического. Летом в палатках жили, а варили нам в походной кухне на колесах. Перловку я с тех пор терпеть не могу. Бегали,ползали,стреляли. Самое хреновое помыться толком не могли.

V-Враг Незалёжности - Z

Баранина это вегетарианская пища...Баран ест траву,значит вегетарианец

Alex Sher

🤣🤣🤣😇

Лара Ларина

нет...на Новый Год будем запекать гуся с яблоками и черносливом...😆😄😁

Alex Sher

Где

Лара Ларина

В духовке!

Alex Sher

Будет жестким или сырым

Лара Ларина

🖼Каждый год делаем, нормальный получается...может в пакете будем.... посмотрим, еще не привозили заказ...

Татьяна

не увлекаюсь, но и с Вами не соглашусь - у индусов всё очень аппетитно

Татьяна

и жрут бумагу на помойках

Alex Sher

🖼
Толи дело рыбка на углях... слышала, что индусы не едят рыбу, считается, что если человек много врал, в следующей жизни он будет рыбой

Татьяна

индусы едят рыбу и очень активно)))) рыба, курица, баранина

Alex Sher

они её туристам впаривают, я частенько на рынке покупал лобстеров, крабов, и просил повара приготовить, за это он брал немного и впаривал туристам, на рынке кило крабов я покупал за 300 руб, лобстеры 500 а рыбина 4-5кг 3500, все только что выловленное

Татьяна

я люблю мукбанги смотреть)))))))))) у индусов рыба в меню практически постоянно, рыбные головы едят гигантских размеров и мелкую рыбку

Жа
Жанна

Я 2в 1, ))) мясо завернуть в овощи- во красотень. Привет Хан Шер!

Alex Sher

Привет, Звезда Востока!😘☕🍩

Т.
Таня .

... обожаю баранину... блин..., сейчас ток индейку мона мне..( 😒

Т.
Таня .

Ну,ворот,добиваешь?)))))))))
Слюнки потекли😊

Alex Sher

Прости))

Т.
Таня .

Лан ннннннн,ты ж Любя,🤗
Добрейшего тебе!))

Alex Sher

И тебе счастья в хату

Т.
Таня .

Спасибо Дорогой,! Полная взаимность!))

Ав
Автор

И графинчик рядом так красиво смотрится к барашку

Alex Sher

С бараниной очень трудно холодную водку пить, бараний жир застывает при 36 Цельсия, поэтому лучше красное сухое, мой выбор - Кьянти или Риоха

Ав
Автор

Я как -то больше к поросеночку привык водку кушать..Баранина конечно вещь, но капризная...А поросеночка можно есть и назавтра и на послезавтра

Ир
Ирина

Нет.Я нормальная.У животных еду не отбираю.😁.

Юл
Юлия

🖼

Alex Sher

Неплохой натюрморт набросали

Юл
Юлия

Кому что нравится. А мне и мясо, и овощи.

Alex Sher

🖼

Юл
Юлия

🖼

Александр Гусев

Нет. Я уж как-нибудь так проживу, с мясом.🙂

Остап Бендер

ничего не видать. Я увлекаюсь сексжопином

Остап Бендер

У меня нет прелести Алекс! Я один бля сам бля без ансамбля. Во бля! 🥺

Alex Sher

Да вы, батенька, тот ещё фрухт

Остап Бендер

ну а что? вы как думали? я много лет учился! Хехе))

Alex Sher

Да уж, читали, Великий комбинатор

Андрей Григорьянц

Ну да квашеная капуста солёные огурчики...

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Как сказал Кузя;"я не козёл это я не ем"

Alex Sher

Посмотрел на аватарку, и понял вопрос не твой

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Верно,я мясо люблю ,шоколад и коньяк

Alex Sher

Да, ЗОЖ это не твоё)))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Увы но я за любой кипишь кроме голодовки

Елена Белая

Нет, но приходится себя ограничевать

Бо
Борис

Мы в Казахстане----Этого нет понимаем.

Сергей Пучков

шикарно!мужчинам необходимо мясо!