Просто Человек

Вот новый способ лечения. 🖼 👍👍👍😆😄🤣

Ответы
Людмила Варивоцкая

Иногда это помогает!.. и принять ДОЗУ от простуды.. И настойки-натирания ... Да.. Только,если каждый день --с утра--принимать даже эти настойки 3 раза в день по столовой ложке---ТАК ЧУДЕСНО некоторые проводят день за днём... Ведь ВЕСЕЛО! И день свободный!😁

Вера Сергеевна

Интернет этим тоже поделился ! Но в начале болезни -остром периоде -никогда тепловые ,согревающие компрессы не назначают !

Виктор Дудинский

Какой же это новый? Я его давно знаю, всю жизнь с похмелья им выгонял хворь.

Просто Человек

Молодец!!!!

Fenix🇱🇹

Практика показывает, что читая находишь тысяча болезней у себя ....

Просто Человек

Верно.

Сеня Семеныч Горбунков

убеждаюсь, что у лекарств побочных эффектов больше чем у алкоголя

Просто Человек

Верно.

Valentina Pakshina

...и законные ваши 2 кв. м примчатся к вам ускоренным темпом!

Просто Человек

Там что, про меня лично написано???????????????7

Valentina Pakshina

А я - не о вас! Это - резюме к "новому способу лечения!

Просто Человек

Ясно.

Людмила

не за горами ...у нас будет повсеместно....плюс теледоктор

Надежда Самсоненко

😅Ну да сивушкины масла убивают раковые клетки

Александр Елтышев

Да, самый эффективный способ лечения алкоголизма.

Просто Человек

Именно.

Т@
Т@Ня

Приятное с полезным. И то и другое сомнительно

Просто Человек

Кому как.

Иван Ветров

Тото у нас все здоровенькие ходят....😄

Просто Человек

А тож...

Иван Ветров

Круто....

Ек
Екатерина.

Внутрь...иногда это даже на пользу...😉

Просто Человек

Именно.

V-Враг Незалёжности - Z

книга наверное была очень популярна

Я-К Тебе

😐лечение хорошего здоровья ?

Света Дмитренко

вау-и чо правда есть такая книжка?

Просто Человек

Прикол.))))

Света Дмитренко

спасибо

Нина Ковалёва

Валерочка, иногда помогает😁

Просто Человек

Я тоже. Рад этому. Хочется тебя увидеть здесь. И веришь, потрогать. 🙂

Просто Человек

🙂👍 Тов. Хорошего дня. Кстати, как тнбн чаи?

Нина Ковалёва

Я ещё не все попробовала. Мне очень понравились зеленые чаи. Вечером скину фото, какие я попробовала. Ты чудо!

Просто Человек

На Здоровье!!!

Е.
Единственная ...

это хорошо забытое старое...

Просто Человек

Верно. Зато Прикольно же.

Е.
Единственная ...

этиловый спирт до сих пор отличный антисептик, содержит больше калорий, нежели глюкоза, используется как пеногаситель при отеке легких, и лучшее средство борьбы с атеросклерозом и как эмульгатор используется для профилактики и лечения жировой эмболии. Можно провести этиловый наркоз.

Просто Человек

Вы врач, коль столько знаете.

Е.
Единственная ...

точно

Просто Человек

Молодец. Прекланяюсь перед Такой профессией. Всегшода уважал Учителей и Врачей.

Оленька Оленька

Насколько эффективный?))))))

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👏👏👏

Просто Человек

А тож...

Ольга

Это ты про себя?Мечтаешь?

Ольга

А про кого?

Просто Человек

Так просто написал.