Анна Рассказова

Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами.Притихли,не беспокоят,шёпотом обсуждают какая я плохая. (Для поднятия настроения)

Ответы · страница 3
Юрий Пентко

все правильно! если у девушки блеск в глазах. значит тараканы в ее голове. что то празднуют!

Mark Андерсон

- Между прочим, я самый быстрый человек в Москве.
- Откуда ты знаешь?
- Девушка моя сказала.

Валентин Клюжев

Спасибо за совет. В моей голове много тараканов из голов руководства. Совсем не слушаются

Zrb Z

Повезло вам, что тараканы у вас смирные. Мои давно бы послали по известному всем маршруту

Бесик

Меня не волнуют факты. Я считаю свое мнение правильным, и я не готов слушать чужое мнение"

Радион Богданов

посмотри в зеркало и скажи что самая красивая..себя просто люби. но не забывайся при этом.

Бауыржан Оналбеков

Купи дихлофосу и подыши им. тараканы исчезнут, поселятся весёлые человечки на каруселях.

Евгений Варочкин

тараканы тебя не беспокоят потому что они ушли в бассейн будут они сидеть тебе на полках

Мария Пензева

И долго они так просидеть смогут-как в младшей группе детского садика на стульчиках?🤣

Том

Налей им по капле, пусть считают, что хорошая, но слушаться надо, а то больше не нальет

Анна Рассказова

по капле варельянки налить?

Viktor Reznichenko

🖼 😎 ☺️ 🍒 🍹 🌺

Dr. Кеворкян

Не можете обеспечить своим тараканам достойного содержания не чего было их заводить

Во
Волк

ну и зачем? вон у винни пуха опилки были да он ещё и песни соченял и нескем не ссорился

Валерий Помазкин

тараканы в голове не так страшно, страшней когда их от-туда начнет выгонять белочка.

Алексей Швалёв

Ну всё,пиши пропала,клиника твоя в Шахово находится,я там 3 раза был,знаю,там хорошо!

Анна Рассказова

Я в Питере живу,какая клиника в шахове

Алексей Швалёв

В Московской области,Домодедовский район,самая лучшая психиатрическая клиника в РФ!!!!!!!!!!Сам лежал трижды,поэтому знаю!!!!!!!!!!

Любовь Хаджисова

они не обсуждают какая вы плохая они обсуждают стратегию наказания за их наказания

Ажар Байсымакова

Супер. Она мне так красиво подмигивает, знал бы он что мои тараканы шторками играют)

Обсуждзаяц Непривеледливый

Ну вот и не отсохнут ручья у тебя,писать тут всяку шнягу фуфлыжную,да непотребную?

Марина Наздеркина

А Вы им для разнообразия ещё и мелков цветных изредка давайте, проверено-помогает

Sergey Antipov

Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в её голове устроили фейерверк! )