Анна Рассказова

Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами.Притихли,не беспокоят,шёпотом обсуждают какая я плохая. (Для поднятия настроения)

Ответы · страница 4
Павел Макаров

Ругать не надо! Просто открой рот и посвети фонариком , тараканы сами разбегутся!

Сергей Порубов

А чтобы с пользой,нужно было их заставить вязать носки,тогда и ещё руки заняты...)

Dima Romanenko

Я вообще однажды так разозлился на них, что прогнал и сказал что они не нужны мне

Светлана Шустова

Бесполезно! Что-нибудь придумают и всё будет по-старому! У меня уже так было.😄

Евгений Шубин

Не то чтобы она была без царя в голове.Но в парламенте тараканов всегда хватало.

Дмитрий Шестаков

Тоже уже встречались..Но здесь все мимо друг друга бесследно..Пофек всем на всех

Наталья Дробинина

Зачем ругать? Маленьких!!! Кисточки, мольберт, масляные краски!!!!! Пусть рисуют!!!

Сергей Тарасов

Вот это уже должно напрягать! Что женские тараканы сидят тихо- ждать беды!😀

Артём Ковин

Правильно в голове должен быть порядок, тараканы с лева, мания величия с права

Анна Рассказова

А что за мания величия такая?

Валентина

А у меня демократическая монархия. вроде, с царем в голове, но правят тараканы.

Irek Fatkullin

А в жизни реально же так, хоть с тараканами, хоть с детьми, хоть с подчинёнными

Алексей Богдюн

Если у девушки в глазах огоньки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Петр Максимов

хозяйка пошла на работу,пацаны вперед строитьь не кому рушим все по старому)))

Антон Иванов

Огромная чёрная муха, садится на мой бутерброд, и топчется важно по маслу, вот

Vladimir Andreev

Не пользуйтесь в ближайшее время лаком для волос, иначе притихнут на долго...

Елена Рязанцева

Лучше когда рядом с вами человек с тараканами которого ваши тараканы дружны

Михаил Левин

да вы их покормите лучше, так спокойнее будет, сами по полочкам разбегуться

Осим Абдугафоров

Класс!!! Но тараканы все равно рано или поздно разойдутся в разные стороны...

Рома Нагимов

надо иногда водочку выпить и все тараканы убегут сами. способ проверенный.

Анна Рассказова

Лучше вина выпить,чем водку

Рома Нагимов

можно и вина если оно не плохое .

Андрей

Угнетение тараканов в голове,не наш метод! Свободу братьям нашим меньшим!!!