Анна Рассказова

Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами.Притихли,не беспокоят,шёпотом обсуждают какая я плохая. (Для поднятия настроения)

Ответы · страница 5
Евгений Соловьёв

если у женщины блестят глаза, значит тараканы в её голове что то празднуют.

Елена Худорожко

вот вот пусть сидят и не шелохнуться, а то ишь, распоясались. такая же беда.

Игорь Зержинский

они сговорятся и разом пойдут на прорыв через уши нос и будут кусать нервы

Олег Полушкин

Сейчас говорят из за мобильников и микроволновок, все тараканы передохли

Елена

Мои тараканы всегда моим идеям апплодируют стоя и кричат "браво"!😂😂😂

Андрей Пятков

это чего такого вы хлебнули???????😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Иван Ушаков

А мои тараканы живут дружно . я пью они пьют я психую они меня успокаивают

Марат Гарифуллин

нужно жить радоваться жизни веть она одна а не думать все время о плохом

Михаил Поляков

Мои меня не слушают. Более того мне начинает казаться, что я один из них.

Илья Кириллов

- Слышите посторонние голоса в голове! - Милочка, Вам к Психологу, надо! 🙂

Валентина Якимцева

Если о вам говорят это хорошо, значит вы очень хорошая личность и яркая

Дмитрий Иванов

🙂 проглотила мелок от тараканов. Красота! В голове тихо, сидят, рисуют...

Александр Литвинов

Анечка! Нас, наши девочки, тоже воспитывают! Но, они у нас, самые лучшие!

Александр Литвинов

Удачи! P:S: "Тараканчиков" сильно не ругайте!!! Они о Вас беспокоятся!

Василий Зинченко

Как здорово, что они поддаются дрессировке.... С Вербным воскресением!!!

Василий Зинченко

А завтра опять они полезут со своими проблемами😁 .... тараканы

Евгений Казьмин

скоро начнут пленных приводить, нуесли война" а так обычно еду принося

Ko
Kolya

А ваши тараканы в голове писками меряются? (пытаюсь поддержать шутку).

Ko
Kolya

Вы их прекрасно воспитываете!)))))

Денис Петрашов

Их не ругать их покормить нужно было))). Есть методы куда эффективнее...

Руслан Нурмагомедов

Лучше этих тараканчиков отправить на войну - глядишь, поуменьшатся..))

Дмитрий Губин

Ну и не приставай к ним больше, а то перестанут давать нужные советы...

Сергей Сазонов

отругай свой мозг и прикажы ему давать тебе только счастье и радость