Ва
Валерий

В Латвии депутат предложил штрафовать русскоязычных граждан за использование русского языка на 4000 евро?

Ответы
Fenix🇱🇹

Смешно просто , а дома и среди своих тоже бегать будут проверять …очередной пиар

Ва
Валерий

смешно

Fenix🇱🇹

У нас в Литве тоже когда то носились с законом о языке и экзамен заставляли сдавать , а потом это тихо и плавно сошло на нет . Как говорили на нескольких язык так и говорим и на русском тоже .

Света Митьковская

Деньги в козне кончились пополнить надо

Ва
Валерий

наверное

Ma
Maria

Надо деньги брать откуда то

Юл
Юлия

Что так дорого?

Юл
Юлия

Мне , что непонятно, русских хают , такие- сякие, а за язык берут как за элитный, парадокс, однако!😁

Ва
Валерий

русский магический язык

Юл
Юлия

😁 наверное! Особенно в цене,,

Ва
Валерий

наверное

Юл
Юлия

😁✊

Марго Беккер

шутка?

Ва
Валерий

пока предложил

Марго Беккер

аа нк значит он 1ый на вылет будет..

Ва
Валерий

укол ему назначим.пурген

Дедушка Старенький

😱