Артемий Воинов

На повестке дня вопрос тока один: Сколько коньяка наливать в кофе утром, чтобы оно было добрым?

Ответы
Лидия Кречетова

Чтобы утро было добрым , коньяк не нужен ,а то сопьешься ! Надо просто улыбнуться и пожелать всем рядом живущим , доброго солнечного утра ! И как в песне поется : От улыбки станет день светлей , от улыбки в небе радуга проснется , улыбнись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется! Уразумел?🖼

Надежда Туренко

Чтобы утро было добрым, надо трезво смотреть на жизнь. Еще, не хочу вас обидеть, но по утрам алкоголь пьют с первой стадией алкоголизма, но если конечно вы не приглашены на свадьбу какую-нибудь.

Языческий Кот

где. где этот сборник идиотских вопросов, который каждый мнящий себя должен задать? В сотый, тысячный раз...

Ирина Игнатюк

Да кто ж его знает, наверное пол чашки, а лучше Вы меня не слушайте, я человек практически не пьющий.😊

Ирина Соболева

Не сколько. Утро добрым не бывает, потому что надо просыпаться и идти на работу, а ужас как не хочется.

Наталья Климова

Веселый вы Артемий, пусть каждое утро для вас будет счастливым независимо от кол-ва коньяка

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На повестке дня один вопрос: соседний колхоз просит навоз. Дадим? Нет! Не дадим, сами съедим!

Маргарита Михайловна

Каждому свое! Не пью,мне и так весело. Жизнь-самое великое чудо, дарованное Господом..

Ольга Ивкина

У каждого своя норма. Кому-то стопарика хватит. А кому-то и бутылки мало.

Анна Суворова

Я думаю чайной ложки будет достаточно, а в прочем зависит от ситуации!

На
Наталия

Лучше кофе в коньяк, тогда точно утро будет добрым.... очень добрым. 😂

Валерий Киселев

Как и раньше, полторы чайные ложки, если, конечно, коньяк хороший.

Eduard Bagmet

Не правильно вопрос поставлен,надо так,сколько кофе в коньяк)))

Галина Огородникова

На усмотрение каждого ,но лучше не надо ,жизнь и так прекрасна !

Ирина Белова

может утро пропускать?! вставай днем он точно будет добрым!!)))

Ирина Лорбах

Вопрос неправильный: Сколько кофе надо наливать в коньяк?🤣

As
Asfool

Поинтересуйся в кофейне

Ирина Лорбах

А зачем мне кофейня?! Я кофе не пью😆

As
Asfool

Ты же вопросируешь о кофе.

Ирина Лорбах

Я не о кофе

Оксана Лебедева

Сколько кофе наливать в коняк утром, чтобы оно было добрым?

Александра Терёхина

Не оставляй ничего на завтра ,то что можно сделать сегодня

Анна Фишер -Медведева

Кофе заменит и взбодрит хорошо прижавшаяся к вам любимая.

Галина Петровна Кардашова

Граммов 50..с лимончиком, на котором сухой кофе с солью...