Звезда Очей Твоих

А женатый человек все равно, что военный? Жена сказала - взял под козырёк и выполняй...

Ответы
Валентина Рязанова

Ладно жена, я не обижалась , а вот тёща рулит . Живёт в деревне на Урале , но у неё всё под контролем в Питере . Мне не стало нравится такое , я из Питера переехала в Подмосковье. Так она и тут меня достала . Я уехала оставив им квартиру, дачу , дом в деревне , оказывается это она им всё купила и подарила. Думаю, я или сына неправильно воспитала или у него с говой не всё в порядке у него нет права голоса .

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ так ему комфортнее

Валентина Рязанова

Похоже так . две бабы рулят им , устраивают ему разные диеты , сами едят сколько хотят , обе толстые . Слава богу я далеко и не лезу в их отношения. Дети у них выросли , со мной общаются, жду внука на Новый год, говорит , устал себе готовить , у тебя от плиты отдохну.

Atan Veon

смотря какой мужчина и какая женщина. есть очень редкая категория женщин, которая говорит так, что мужчина думает, будто делает это по своей собственной инициативе. подталкивает его, мягко так. вот это высший пилотаж в отношениях.

Звезда Очей Твоих

🤝 согласна

Ефим Шер

главное не сопротивляться ,а делать не обязательно не спорьте с женой тк через 5 мин м надоест а ж еще долго будет спорить

Armando Orynbassar

А замужняя? Все равно, что мент, все равно разузнает, а посему с ней быть нужно как военный)))

Виталий Веремьёв

Ну, если мужик под каблуком, то "да". Когда мужчина глава семьи мне лично больше нравится.

Звезда Очей Твоих

😁 главой просто так не бывают

Виталий Веремьёв

А в этом действительно тонкий философский смысл.

Олег Котлов

Это называется подкаблучник. А с "двоюродной" женой вовсе не обязательно так делать.

Олег Котлов

Да чё тут непонятного? Сермяжная правда жизни.

Юрий Никулин

в армии приказы не обсуждаются,а с женой можно и поспорить прежде чем выполнить)

Звезда Очей Твоих

😂 напрасное занятие

Юрий Никулин

согласен,спорить бесполезно)

Ольга

а куда деваться вашему брату.... кушать то хочется и тостестерон покоя не даёт....

Вячеслав Уринев

Мужик сказал, мужик сделал. Настоящий мужик. Мужик сказал и не сделал. Трепло

Вячеслав Уринев

Мужик не хотел,но сделал. Женатый мужик.

Пётр Ермаков

Это чревато. А то он как военный часом не лёг бы грудью на другую амбразуру....

Юр
Юрий

Чётко, как в армии: сказал "Есть!", развернулся и у3,14здил в другую сторону 🤣

Michael Lvovich Kunin

Да понятно.Муж голова ,жена шея куда шея повернет ,туда и голова смотрит.

Viktor Rudjak

Зачем тогда жениться, в армии и накормят и спать уложат и в баню сводят

Скорпион Иванович

Она сначала должна его настроить и потом говорить, и ,конечно, взять...

Serij

Да конечно. Прямо под козырек. Муж гаркнул и полетела дела делать

Serij

💐

Ал
Алексей

У нас -что женщина сказала то вообще никого не интересует ))))

Ал
Алексей

Такой суровый закон ))))

R.
R.а

Нет командование надо возложит на мужчине исполнение жене

Вася Васильков

Поступлю иначе-Отложу в голове или сдам в архив таракана))!

Вася Васильков

То то сказала жена. Можно спокойно отделить лишнее и поделить на 2! 😂

А Не Скажу

им неудачники прилепили этикетку - Подкаблучник . 🤦‍♀️

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 точно!

Александр Пахоменко

женатый это пластилин, а сначала думает что он художник..