Виссарион

Военный преступник путин сравнил ситуацию с Первой мировой войной Сперва царь устраивает несправедливую империалистическую войну, а потом лысый предводитель во главе солдат возвращается и берёт власть. Никогда такого не было – и вот опять. Кто бы мог подумать!

–6
Ответы
Сергей Степановский

Чем вам не угодил Путин? Вы наверное из тех кто не ходит на выборы? Он вернулся к истории. И в конце концов Россия победила. Сколько раз были войны с нами и чем это всегда кончалось, забыли историю?

Ев
Ева

а о том, что царь от престола отрекся до того как лысый пришел, скромно умолчал?))

Виссарион

ну, во первых, лысый еще не дошел...а во вторых, еще не вечер)

Ев
Ева

)))))))))))))))

Ал
Александр

ну и каша у тебя в голове! ты путина-то сам не слышал, как я понимаю

Татьяна G

говорить о пу все равно что себя не уважать...

Юрии Федоров

И вот опять. Наполеон-гитлер-байден.

Юрии Федоров

Тебя это возбуждает?

Виссарион

меня удивляет ваша зацикленность на этом...хотя нет, уже не удивляет...вы страна латентных пидарасов

Юрии Федоров

У нас не зацыкленность а неприятие пидоров так же как и фашистов.

Виссарион

самое смешное, что вы и есть ими, причем два в одном)

Юрии Федоров

Это ты в зеркале бредишь?

Ирина Гавриловна

Вот незадача:забыл парик надеть)

Сергей Анахин

На Украине еще больший цирк.

Пётр Хамов

Угамонись ВАСЯ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Ва
Василий

.