Ирина

Мне тут рекомендовали самой читать свои произведения..Ну вот записала )) Зацените))😌
Как слушается? 😏

Ответы
Цецилия Садчикова

Заценила! Прекрасно! Слушается с удовольствием ! Творческого вдохновения вам!👍 👍 👍 💐

Ирина

Большое Вам спасибо! Рада,что понравилось! ))Если есть желание почитать что-то ещё из моего творчества, то заходите : https://vk.com/public133314343

Цецилия Садчикова

🌹 👌 Спасибо ! ссылку скопировала,зайду обязательно!

Ирина

Буду очень рада!)))🍁

Галина Кроткова

Вполне. Только грустные уж очень размышления. А читали хорошо.😞

Галина Кроткова

Зашла. Спасибо. А эту ссылку убрать?

Галина Кроткова

Хорошо, ведь всяко бывает. Вдруг какой-нибудь нежелательный визит.

Ирина

да нет)) я публичный человек в принципе)) Чем больше народу зайдёт, тем больше читателей)))

Галина Кроткова

Тогда - всё в порядке. Пусть читают.

Галина Кроткова

😔 Спокойной ночи Вам, Ирина.

Rufat Al

Хоть я не читатель , но любой труд должен быть оценён 👍🌹🌷🌹

Rufat Al

Привет ! Как делишки ❓🌹😉

Ирина

Приветик))Да потихоньку)) А у тебя?))

Rufat Al

Приветик Лапуль. Я в норме , ложусь баиньки , утром начну тебя слушать. Только начинаю работу , после шторма. Может видела по 📺, Ладушки я бай. 😚😘👍

Ирина

А что слушать?)) Вконтакте имеешь в виду? У меня там только новое прочтение моего стихотворения))
Телек я не включаю, поэтому вообще не в курсе,что в мире творится))

Rufat Al

С какого нибудь начну слушать 😉❓🌷

Астра

запись подвела...я бы вас почитала...

Ирина

почитать можно вот здесь: https://vk.com/public133314343

Сестрица Алёнушка

👍🌷

Вадим Осипов

Моя фамилия - Осипов! Обо мне речь не шла! Но могу присоединиться к мнению знающего человека! Поскольку, в т.н., миниатюре, чётко прослеживаются диагностические симптомы душевного заболевания! Увы, Вам это не видно! Сочувствую!

Ирина

ахахах))) спасибо за сочувствие)) и за диагноз тоже спасибо)))) ойнемогу))) от души посмеялась)))) Вы даже смысла миниатюры не поняли))) А рассуждаете)) Ну окей, если Вам необходимо кому то посочувствовать,чтобы стать счастливее, то ради Бога-я к Вашим услугам)) Людям надо помогать и я всегда "за"))))

Вадим Осипов

Боюсь, в твоём преклонном возрасте, тебе это затруднительно! Впрочем, я больше не хочу касаться этой темы! Адью! 😂🍻😥

Ирина

И Вы тоже позавидовали моему долголетию?? ахахах)) и у кого из нас симптомы душевного заболевания??? не у Вас ли??)) отдыхайте,сударь)) а то и половины моего возраста не проживёте )))ахахах))) Чао! )))😆

Ирина

😆 😆 😆

Nikola Mahkov

😱

Nikola Mahkov

не читал-свои произведения...

Ирина

А тут и не надо читать)) тут слушать надо)) А если не собираетесь ,так зачем комментарии пишете? Вопрос"как слушается?". Вы на данный вопрос ответить не в состоянии,поскольку не имеете своего мнения . Так зачем тратить время на рисование бессмысленных смайликов?

Ирина

при чём здесь запрет? Смысл то в чём? 😏 Для чего что-то писать, если мнения нет?

Ирина

Правда? Ну так озвучьте мне его,вместо того,чтобы смайлики рисовать. Повторяю вопрос"Как слушается моё исполнение?" Ваше мнение- ?

Ирина

Что именно? Сам текст или исполнение слабовато? Можно поконкретнее?

Nikola Mahkov

ДА И САМ ТЕКСТ......не доработаный сыроват..