-Я Мойша, -Не Еврей.

Обсудим? Фейсбук заблокировал мой профиль на 7 дней за публикацию казни нацистких генералов 20 ноября 1945, ролик документальный . Пишет мне. что ваша публикация нарушает нормы сообщества. ролик взят с ютуба. Есть мысли,что ему там не понравилось? С таким же успехом можно и фильмы про войну запретить на фейсбуке.

Ответы
Александр Бувайло

ну и зря заблокировали , у внуков спрашиваю про героев пионеров великой отечественной они не знают хотя школу закончили , рассказал 🤷‍♂️

-Я Мойша, -Не Еврей.

фейсбук насквозь американский

Александр Бувайло

ну они могут и ерунду двинуть

Natali Ник.

А Цукерберг под контролем мирового правительства( кто верит в такое), простим ему все, он столько меценатствует, что можно...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да и хрен с ними. фашисты с пиндосами проклятые

Natali Ник.

выйди из ФБ... прояви себя)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не так сразу. у меня там две моих группы и модератор в четырех. в каждой более 100 тыс участников, на кого ж я это все брошу

Natali Ник.

зачем же тогда их хаете?

-Я Мойша, -Не Еврей.

я фейсбук хау, а то свидомые маты гнуть, москали там в рот ебать . то сё, значит не реагируют. а тут значит у них нарушение.

Ко
Колючка

мой комментарий про арабов-фанатиков тоже сразу удалили, там модераторы-толерасты, нашим и вашим, проститутки ,по сути

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот,это ближе к истине

Геннадий Зернов

У меня там половина фоток заблокировали, сказали что они оскорбляют чьето достоинство.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну и смотря какие фото тоже. Я админ в трех группах, прежде чем предложенная публикация появится в ленте она проходит модерацию, и ели она ничего не нарушает то одобряется. а чудиков у нас хватает, такое иногда предлагают, тихий ужас

Геннадий Зернов

Я это знаю, у меня ситуация другая, модерация прошла, фото светились на моей странице и в ленте, а потом кому-то не понравилось.

Rafail Kanyukaev

Хозяин сайта сидит в Германии, он диктует условия и не ровно дышит на Россию

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я так и думаю.

Миша Zvo

Могут и делают, надо их наказывать более жёстко,чем выписывать штрафы.

Елена

любые элементы насилия должны блокироваться.

Елена

вы не со мной спорьте ,а с фейсбуком ,доказывая ,что вы правы.Я вам назвала причину блокировки

Елена

я на стороне фейсбука.Нужно блокировать любую чернуху и сцены насилия

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вы опять за своё. чернуха и сцены насилия это совсем другое. а вот водружение Знамени Победы над рейхстагом он и блокировали ,это какая сцена насилия и чернуха?

Елена

вы написали про сцены казни.мы их и обсуждаем.тема закрыта.спорьте с фейсбуком

-Я Мойша, -Не Еврей.

я не собираюсь спорить и доказывать, и изначально не хотел. просто мнение хотелось услышать общества. пока там в изоляции тут пообщаемся на разные темы. Спасибо что приняли участие в дискуссии. всего доброго.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы еще с этим... сайтом дружите?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уже начинаю нервироваться. вот на неделю заблокировали за ролик с казнью немецких генералов. нарушает видите ли какие то нормы сообщества. ролик казни Зои Космодемьянской значит ничего а это нельзя. ну не суки ли?

Fr
Franck

Да не удивляйся, они считают себя победителями последней войны, а мы слабаки...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сто хуев им в жопу, победители сраные

Fr
Franck

🤷‍♂️🤦‍♂️🤭

Fr
Franck

А здесь ты ролик размещал?

-Я Мойша, -Не Еврей.

в фейсбуке. у меня группа Советский союз. кадры хроники, история . в этом плане.

Т*
Татьяна *

Хозяин фейсбука кто?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они. фашисты. пиндосы и всякие там

Михаил Цветаев

Nikola Mahkov

-их власть!--😛

Звезда Очей Твоих

Ну и запретят

-Я Мойша, -Не Еврей.

да я то сразу вьехал откуда хвост растет.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот вот) Просто дополнил)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

а там частенько за фигню малозначащую блокируют. с народом общаюсь так порой до абсурда доходит. В группе про детство пацана с удочкой у озера выставили фото, он в трусах просто стоит рыбачит. фейсбук блокирует и пишет -изображение обнаженного тела, ну пиздец, в шубе что ли стоять рыбачить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот.

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Лиза Фролова

согласна

Александр Чайка

дебилизм