Ал
Алиша

"Ты не видишь шо ле, шо я Анжелина Джоли. Мне не надо напрягаться, шобы в жизни состояться" много таких?

Ответы
Андрей Юлитин

А мне милей як= Верунчик Сотникова и Марина Капуро, и пошли все к едрени Мами = понЯли👆 ШОУМЕНЫ -ХУЕВЫ? =Я Русский= и мне похую на скелеты евпропиоидов.

Ал
Алиша

Т.е. смысл вопроса до вас не дошел

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в нашей стране женщинам внешности Джоли для успеха мало - надо ещё пахать как стахановцы в завале 😁 🖐️

Ал
Алиша

Но вопрос всё же не об этом)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

таких достаточно везде )))😁

Ал
Алиша

Как вы думаете, почему?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ )) А СПРОС ФОРМИРУЕТСЯ НРАВСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВА И ОБРАЗОВАНИЕМ ) ВОСПИТАНИЕМ ))😁

Александр Французов

Если на оватарке Вы то Джоли по сровнению с Вами стоит в сторонке и неровно курит

Ал
Алиша

Вопрос о девушках, которые считают, что для их жизни им достаточно только их внешних данных, причем у большинства таких, самооценка завышена на столько, что доходит до цирка, Их красота, хотя бы средняя, только в их воображении. Ничего не делают, вечно качают права, не работают. Картина по итогу страшненькая девушка которая ничего не умеет, не хочет и всё от всех требует. Много таких встречали? Что повлияло на их появление?

Александр Французов

Заниженная как и завышенная самооценка человека не появляется в одночасье и причин этому много и так сразу не скажеш что стало основным толчком к этому что касаемо знаю иле поподались такие то да есть как женщины так и мужчины и я не могу сказать почему они о сибе токого мнения

K.
Karina .

Алиша,тебе больше не надо напрягаться..ты и так на кухне напрягаешься)))😁

Ал
Алиша

Вопрос не об этом

K.
Karina .

Шучу Алиша)))

Алевтина Немерова

Мне нравится: "Чтобы стать известной самой, подними себя с дивана!!" ☺️

Ал
Алексей

Мама работает, работает, сумки таскает, таскает, а ты - Жоли какая-то!))

Ал
Алиша

Это вы о ком?

Ал
Алексей

А это Вы клип посмотрите.

Ал
Алиша

Это я вопрос задаю об этом социальном явлении.

Ал
Алиша

Вопрос о девушках, которые считают, что для их жизни им достаточно только их внешних данных, причем у большинства таких, самооценка завышена на столько, что доходит до цирка, Их красота, хотя бы средняя, только в их воображении. Ничего не делают, вечно качают права, не работают. Картина по итогу страшненькая девушка которая ничего не умеет, не хочет и всё от всех требует. Много таких встречали? Что повлияло на их поведение?

Ал
Алексей

Куку шанель называется))

Владимир Кержаков

Вся обсуждайка такая, здесь документов не спрашивают.

Ал
Алиша

Вы не поняли вопрос

Владимир Кержаков

Не понял, что это приглашение фейсами меряться?

Ал
Алиша

Видимо и не поймете, не важно

Владимир Кержаков

Совершенно не важно. Кто то все равно поймёт и доставит удовольствие. Мне не судьба

Дмитрий Ивашков

Я я слышал эту прекрасную композицию.😄😄😄😄

Ал
Алиша

А с вопросом что?

Дмитрий Ивашков

Я же мальчик. 😄😄

Ал
Алиша

Видимо не поняли вопрос

Дмитрий Ивашков

Неее видимо не твой день по чувству юмора.

Же
Женя

Ну наконец то стихи! А то всё котлеты из осьминогов.

__
_________

)))А ты знаешь что делают если корона великовата????

Синий Экран Смерти

не вижу, вообще не знаю как ты выглядишь и живёшь

Ал
Алиша

Вы не поняли вопрос

Синий Экран Смерти

может быть, не знаю сколько таких

-(
-----> („Пашkaaa”)

Ну ну на словах вы львы толстые а на деле?.......

Hatem Tey

Таки вы прелестны а губки бантиком сделайте

Он

Точно.А не сказала бы,сходства не нашёл бы..

Владимир

Не писимизди, а оптимиздируй! 😄😄😄

Далеко Не Идеал...увы(

Неее... Мы с Лариской из другой песочницы)

Assa

Проснувшаяся совесть сообщила: "Поздно!"

Ки
Кисуля

Не знаю... но мне приходится... я не Джоли..

Ол
Ольга

😅 🎄 🥂 🍾 🌹

......!

Тяжолые случи 😂😜