Олег

А вы помните самую первую смою мечту??та самая еще когда вы мечтали сидя на горшке☺️

Ответы
Лариса Стронская

Про ту, что сидя на горшке не помню, но помню, что мечтала ездить на мотоцикле "Ява" и подъехав куда то и сняв красный шлем, распустить копну своих русых густых длинных волос.....

Вадим Матов

Помню. Мечтал, чтобы из меня вышло что либо хорошее. (сидя на горшке)

Лунная Соната

О мальчике Игорьке...чтобы мы играли вместе и держались за ручки

Вера Власова

Помню. Очень хотела,чтобы родители не уходили в гости без меня.

Yaroslav Z.

Какое млоао интересное "смою"... Двояко как-то)

М Я

мне кажется что я хотела очень большой мяч

Сергей Максимук

Курить когда можно будет.

Особенная Особа

быть красивай невестай=)

Видмет Лапатыч Бизульо

Антарктида. И щяз хочу.

Ельна

помню.так и не сбылась!

На
Ната

хотела быть учителем)

Антон Антонов

Мечтал про унитаз.

Ирина Ив

Нет. Не помню.

Лана Кунафина

конечно))

Елена Сыропятова

помню .

Ирина Игнатенко

а я не помню

Елена Сыропятова

Я долго не ходила . хотелось ходить .

Клим Коса

Нет.

Айнагуль Калбаева

а вы

Елена Кузнецова

нет