Ве
Вероника

За все в жизни надо платить» - фраза хоть и заезженная, но не потерявшая от этого актуальности и глубинной сути. Ваше мнение господа ?😉

Ответы
Natali Ник.

да нет... многое что в жизни дается бесплатно, главное это видеть и понимать!!!

Ве
Вероника

Все мы разные и восприятие тоже разное..

Леди Мила

так и есть.🤷‍♀️

Че
Человек

Не согласен!!!

Ве
Вероника

Докажите )😉😁

Че
Человек

Потому шо большая часть населения платит за все хотелки сидящих "сверху", плюющих "вниз"!!! А православная церковь предоставляет индульгенции и отпускание грехов!!!

Ве
Вероника

Куда вы далеко пошли, а нельзя ли простым языком.Каждый имеет право на свою точку зрения.. спасибо )

Татьяна

👍

С К.

Согласна! Платим за всё!!!

Татьяна

абсолютно