Пан Стефа́н

Депутат Верховной рады Украины Иван Винник обвинил Россию в присвоении победы над фашизмом. Интересно, кто же тогда победил. Американцы, бандеровцы или вообще инопланетяне?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Извините, но я здесь тоже читала поздравления одного россиянина, что это победа чисто России. И якобы в этой Победе принимали участие только россияне. Дыма без огня не бывает. Извините.:)

Пан Стефа́н

Все народы СССР внесли свой вклад.

Пан Стефа́н

Сейчас много больных людей всё больше стало слышно. И у вас, и у нас.

Татьяна Тышкевич

Согласна с Вами. Но у нас сейчас все больше заняты своими огородами.:)

Пан Стефа́н

Я говорю о политиках, депутатах, всяких публичных людях. У нас тоже все в огородах, чего их слушать. Не вырастишь картошку, будешь голодный сидеть. Депутаты ведь не придут и не накормят.

Татьяна Тышкевич

Мы на них не обращаем внимания. У нас есть свое мнение.:)))))

Виктор

Весь Народ Советский победил.. Американцы с Англичанами, тоже участие принимали..Не будем отрицать их вклад ...

Пан Стефа́н

Американцы с англичанами подключились, когда Гитлера уже допинывали, к раздаче пирога не опоздали. Их помощь нужна была под Москвой, под Сталинградом, а не в 1944 ом.

Виктор

Вооружением и техникой все равно помогали..хоть и за золото..

ஐஐ Владимир ஐஐ

Россия всем помогает и она же ещё виновата? да в рот его ипать этого Винника. чмо конченное.

Ma
Mass.terr

Разве стоит брать во внимание высказывания пациентов психушки?

Пан Стефа́н

Это точно.

Владимир Новичков

хорошие вопросы...продолжайте и увидите кто враг...

Неля Былим

"Хочеш проиграть войну - начни ее"

Ир
Ирина

ЭТО КТО ЭТОТ ВИНИК))

Пан Стефа́н

Депутат, я же написал.

Ир
Ирина

ДА ХОТЬ ТРИЖДЫ ДЕПУТАТ🤷‍♀️

Татьяна

Он походу и победил