Олег Брантов

Если в федеральных службах воры проходимцы, бандиты масоны, а Вы все безработные, значит они занимают чьи то места?

Ответы
The Bluest Of Blue Skies

нет, вы все рабы системы, а федеральных службах одни масоны и их марионетки

Pavel Suhotsciy

Народ достоин того кого имеет. Значить лучше не нашлось

Светлана Заболотских

нет значит ты неправильно ставишь задачи по жизни...

Олег Брантов

Ха, а мне не смешно, я видел три конца света на других планетах земля. Пора бы уже перестать корчить клоунов из себя и перекидывать вину на заметивших беспредел.

Светлана Заболотских

вот вот и я об этом же... меняя себя мы меняем жизнь...не надо позволять... ни себе ни другим...

Олег Брантов

С Рождеством Вас и всех!

Светлана Заболотских

Спасибо и вас!!! От всей души!!! МНОГО МНОГО ЧИСТОГО И СВЕТЛОГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!

Олег Брантов

Благодарю! Взаимно!

Сергей Бойков

когда за штуку в день охранял их - ты так не говорил.

Олег Брантов

Я нет. С детства убивают, Бог спасает!

Сергей Бойков

ну и что - же он вам не помог?

Олег Брантов

Всем спецслужбам и бракашам дербанящим золото, вымываемое каждый год горными реками из хранилищь Царя Артура, чьим потомком я являюсь, я бы не советовал вставлять золотые коронки вместо зубов. Когда буду улетать все что принадлежит мне соберется на моем корабле, смешно будет выглядеть тот, кто улыбается золотй улыбкой и в тот момент останется ни с чем.

Сергей Бойков

ясно. удачи.

Олег Брантов

Спасибо! И Вам!

Лариса ****

это значит ничего изменить нельзя

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Ирина Миронова

обычно каждый на своём месте..

Олег Брантов

хахахаха жесть

St
Starling

Они мне пенсию платят.

Олег Брантов

Еще бы

Ivan Melnikov

Отчасти так и есть..

Олег Брантов

Почему отчасти? когда это касается абсолютного большинства

Дмитрий Колобов

Это так и есть.

Олег Брантов

Да!!!

Гулбану Кулкашева

сложно очень

Олег Брантов

Не так страшен черт как его малюют. Только Бог спасает! Не ленитесь молиться хотя бы чуть чуть.

Nikolai R

Естествео!

Лилия Дацук

Конечно

Ирина Берг

Я - за!!!

Олег Брантов

Спасибо!

Ирина Берг

Да не за что