Марина

Семья - это когда по звуку шагов узнаешь своих ..?😇

Ответы
Элана Королёва

получается что лучшие семьянины кот и собаки?)) кот спрыгивает с запрещенного стола за пару минут до возвращения того ,кто будет ругать ,а собаки по звуку машины отличают приезд хозяина в большом городе и многоэтажном доме?)))

Марина

Получается так.....)))

Элана Королёва

))))) Я как то по другому оцениваю семью))) Но тоже скорее всего однобоко)))

Фархад Исмаилов

Это - счастливая семья!
Особенно, когда ты начинаешь про себя петь какую-нибудь песню
А в соседней комнате она вдруг тоже начинает запевать эту же песню. Такое со мной было.

Марина

Вы счастливчик👌

Фархад Исмаилов

Но через 15 лет мы разошлись.... Она встретила свою студенческую любовь. И я "вежливо" отошел в сторону. Не боролся. Наверное, я не прав?

Марина

Кто знает....

Сергей

Я всегда узнавал,хотя и полусонный,кто ходит-папа или мама..Эти шаги до сих пор в моем сердце..а мамы и папы давно нет в живых..И как же порой я хочу услышать эти родные шаги..

Маркиза Простая Баба

Да. Или как кошка чувствует приход хозяев, так и ты. Я по выставленному ключ у определить могла его настроение, а по голосу в телефоне сколько выпить алкоголя....

Митёк

Да. А кошки ещё круче. Как они умудряются? Лифт вроде одинаково звучит. А дунечка уже у двери только в одном случае, когда мамунька едет.

Марина

😊

Юля Чикунова

Кот и собака очень хорошо на это реагируют. Когда любишь услышать и почувствовать, можно за 1000 верст. Особенно если это твой ребенок.

Марина

Да... Вы правы..

Дядя Миша

- А ты любишь просто так бродить по
городу?
- Очень, особенно по вечерам.
- А ты можешь узнавать людей по
голосу?
- Да, и даже по шагам.

Марина

👍

Марина

Малинки...... 😋

Дядя Миша

Маринка - малинка!!!😊

Марина

Ага)

Владимир Подставной

Нет!!! Это когда напрочь совсем забываешь, что такое полноценный сон, сытное питание и полное отсутствие обеспокоенности...........

Весёлый Пират

У меня собака такая. Метров за 100 она по звуку мотора определяет, что я подъезжаю к дому, подбегает к двери и начинает лаять

Марина

Весело)))

Весёлый Пират

🙂 Знает, кто ее гулять поведет

Марина

Да и не только поэтому....😉

Чио-Чио-Сан

ага, почему-то и кошка узнаёт меня по шагам, сидит у дверей и преданно ждёт, когда я войду. Семья тоже

Ольга Моор

Да да а вот моя дочь юмориска всегда всех копирует и шаги и вздохи никогда незнаешь точно кто это

Татьяна Калина

Ты не можешь не узнать не только по звуку шагов,ты везде и всегда чувствуешь,что он с тобой.

Вадим Синельщиков

Когда я приходил домой поддатый, жена не видя меня, сразу комментировала мое состояние.

Марина

Воооот....Подтверждение...)

Игорь Камышев

это когда вы не зависимо друг от друга на ужин в разных магазинах покупаете одно и тоже

Рыжков Анатолий

мой кот узнает, что пришла жена, уже когда она заходит в подъезд... живем на 3 этаже..

Михаил Дроздов

Канечнг если каждый день лизать пятки жене то будешь хорошо знать их звук об пол.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

5 +++ я - слушал...но ещё больше - наш КОТ - прислушивался.!!! и к двери подходил..

Марина

😊👌

Александр Волк

Меня супруга чувствует, когда я открываю подъездную дверь (кодовый замок)

Александр Аношин

оооооооооо, Марина, здравствуй. я тебя узнал по стуку пальцев по клаве

Марина

Привет, с клавишами...обознался...)))

Светлана Штейнбах

Я узнаю ещё по осанке и походке даже издали,несмотря на плохое зрение.

Марина

Умничка 🍒