Камилов Камил Хамзаевич

Приходят на онлайн викторину, которая идёт тут, мужчины и девушки, отвечают первый раз, я их спрашиваю добавить вас в таблицу игры? Говорят - нет. Я просто вынужден их сажать на ЧС, чтобы на их ответы не тратить своё внимание и время 🥺 Участники викторины, вы мой выбор одобряете?

Ответы
Николай Верниковский

как организатора - да. время тратить нельзя. много работы по подготовке материала. и результаты обрабатывать.

Камилов Камил Хамзаевич

есть и викторины ☝️😆

Николай Верниковский

девчонки злятся на меня. мешаю. исчезну скоро.

Камилов Камил Хамзаевич

да нет играйте

Николай Верниковский

пока останусь. интересно. мозг движется. нейроны крутят его.

Ир
Иринтер

Это Ваш выбор, он продиктован аргументом

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо Ирина за полное понимание моего сложного положения🥺💍

Ир
Иринтер

Со здравым смыслом не спорят)

Виктория

А меня, пожалуйста, добавьте.😊👋

Камилов Камил Хамзаевич

вы в игре уже

Иван Никифоров

👍👍👍