Ан
Андрей

Офигеваю от современных историков,так кто же все таки задавил фашисткую гадину в Берлине.?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

О, а это уже как какая страна решила поднять свой статус в мире ! Слушайте, если Японеия извиняется перед А Америкой за то , что ТЕ бомбили ИХ атомными бомбами, то вы понимаете , что история это " кто что выгодно сочиняет для себя" .

Николай Костров

Они - Твари ... тешуться, от того, что ... Да Хрен с ними, пусть и дальше тешуться .... Историю не переделать, Русский СОЛДАТ ! Водрузил, Знамя Победы,, и не важно какой Национальности, Для Них, все Солдаты - Русские !!!

Анна Варутина

Если слушать европейски и американских историков- то они, а СССР вообще, оказывается, войну развязала. Поэтому нужно дома учить детей, что СССР победитель, раз в школе сейчас толком не учат!

Канаев Виталий

не грузитесь так ...просто и детям нашим и внукам передайте, что 9 из 10 фашистких солдат убили мы ... ну а одного добивали все остальные ...✌️🇷🇺

Люби Мое Творение

А я ничему не удивляюсь, потому что история всю дорогу искажалась в угоду власть имущих, корректировалась, скрывалось тайное от мира.

Виктор Васильевич Емелин

Судя по юбилейной монете,которую выпустили в Америке к юбилею высадки американских войск в Нормандию,Россия вообще не воевала.

Андрон Шрайбикус

Эх, историки... Забыли даже, что не фашистскую, а нацистскую гадину. Каждый уже пишет что хочет. Но мы-то помним

Ма
Маргарита

Почему же ток от современных? Историю "перекраивали" во все времена. Но за наших дедов - очень обидно!

Татьяна Тренина

Обидно,что не только запад переписывает историю,а наши бывшие братья-славяне!!!

Сергей Конев

Хохлы??? Какие они нам нах... братья???

Ку
Кукулькан

так история и переписывается)) а люди верят тому, что "происходило" 2000 лет назад

Ольга Ежова

это не то слово! прямо диву даешься, как что-нибудь подобное прочитаешь!

Андрей Берзенин

Размывают сознание. Чисто заказные. Я бы показательно сажал на кол

Ал
Александр\

все кроме ссср...только капйтуляцйю прйнймал Жуков а не пйндосы

Элана Королёва

Антигитлеровская коалиция и не только в Берлине.Но и в Японии

Людмила Макарова

А вы не догадываетесь? Америкосы с французами и англичанами.

Дмитрий Егоренков

😂😂😂😂😂наверное укропы с америкосами😂😂😂😂😂

M К

Мало того они же ещё и пригрели недобитую гадину у себя

Ма
Марианна

а ВЫ представляете что сделали с древней историей?

Константин Лисицын

Гитлер.Выстрелом в голову.Других героев ВОВ.нет!)))

Елена Дробчак

наверно какой-то супермен...типа Капитана Америка

Ан
Андрей

Вот вот я о том же.Все у них было классно и техника и офицеры и лучшие солдаты мира..А что ж так жидко об сь они.А капитан америка еще их прикрывал.

Елена Дробчак

ждут всегда ..когда какой-то супермен..спасёт мир

Надежда Из Сибири

Да давайте не будем слушать придурков, мы же прекрасно знаем кто