Га
Галина

​В самом деле, выражаются иногда про «зверскую» жестокость человека, но это страшно несправедливо и обидно для зверей: зверь никогда не может быть так жесток, как человек, так артистически, так художественно жесток. Ф.М.Достоевский

Ответы
Нина Савина

Мне трудно судить о произведениях Достоевского. Я не люблю их читать.

Га
Галина

Но здесь хочется поговорить именно человек и зверь. Ведь редкий зверь бросит своего детеныша.

Нина Савина

Но и такое случается. И даже убивают. И у животных бывают сбои.

Ольга Шишкина

звери дерутся, поедают, бесятся, но человек страшен....

Валентин Чистяков

именно; он выживает! зверь!!!!!!

Николай

👍

Марина

👍