Василёк Jw

Веганы - это фанатики. Вегетарианцы - это излишне сентиментальные люди с уклоном на фанатизм. Есть мнения?

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

просто у одних крыша съехала на лево , а у других фляжка пробита справа .

Константин Саратовцев

А мне без разницы все, если они мне не мешают и не отравляют жизнь.

Стас Васильев

Это не благодарные скот вообще обьедающие травоядных животных.

Василёк Jw

Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Владимир Лебедев

Оба этих вида людей больше заботятся о животных, чем о людях.

Василёк Jw

Владимир Лебедев

А ещё жирорастворимые витамины лучше усваиваются с животным жиром, чем с растительными. И это основные витамины.

Pr
Progressor

И те и другие имеют сдвиг по фазе с психиатрическим уклоном

Василёк Jw

Медики так говорят. Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Pr
Progressor

Вы с какой целью прочитали мне эту лекцию?Я не веган и не травоядное.И употребляю и мясо и рыбу и раков и водку.Всё в разумных пределах

Андрей Климентов

Нет. Каждый сходит с ума по своему... И , не стоит им мешать...

Василёк Jw

Андрей Климентов

Согласен, но не со временем...

Ку
Кукулькан

Не едят мясо, но убивают растения, маллюсков, рыб и тд

Светлана Васильева

личное дело каждого,что употреблять в пищу,а что нет

Сергей Орлов

Вегетарианцы не едят животных, они их тупо объедают!

Elvis Costello

у тебя сколько их рядом...в семье...рядом живущих ????

Ан
Андрей

Думаю, это ваше мнение очень близко к реальности

Любовь Головина

Единственно что о них хочу сказать, мне их жаль.

Любовь Головина

Этого мяса и в Советское время был дефицит, а сейчас и подавно. Давно всех лошадей извели.

Василёк Jw

В России да, не едят по ряду соображений. У нас в Казахстане разводят и едят.

Любовь Головина

У вас в Казахстане это традиционная еда- конина и баранина, верно?

Василёк Jw

Да. Но всё подорожало.

Любовь Головина

А как без этого в наше время

Михаил Тымчук

Думаю, немного больные или малограмотные люди.

Василёк Jw

Игорь Шароватов

Они просто йопнутые.. Ну это моё личное мнение..

Василёк Jw

Елена

сентиментально поедают морковку? со слезами?

Василёк Jw

Не 🙂

Елена

даа.сентиментальные плачут от мылодрам,шлют фото с цветочками и музыкой и много чего еще

Василёк Jw

Елена

вы же сказали ,сентиментальные не обижают животных.

Елена

кстати мясо нужно девочкам,а мясоедов больше мальчиков

Олег Кочетков

Пусть будут, нам мяса больше достанется

Василёк Jw

Олег Кочетков

А вы жили до потопа?

Татьяна Коновалова

Я-вететарианка, но вроде и не фанатик...

Василёк Jw

Татьяна Коновалова

так я и не спорю, просто не люблю и фанатизмом не страдаю. Мясоеды, это как правило люди с первой группой крови

Галина Алекс.

Все хоть понемногу и местами странные.

Василёк Jw

Андрей Обелец

обе категории больные на голову люди

Олег Исаенко

Да есть продвинутые до психиатрии😄

Василёк Jw

Сталкивались? Я нет 🙂

Олег Исаенко

На просторах инета

Василёк Jw