Осеннее Настроение

Веганы - это фанатики. Вегетарианцы - это излишне сентиментальные люди с уклоном на фанатизм. Есть мнения?

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

просто у одних крыша съехала на лево , а у других фляжка пробита справа .

Константин Саратовцев

А мне без разницы все, если они мне не мешают и не отравляют жизнь.

Стас Васильев

Это не благодарные скот вообще обьедающие травоядных животных.

Осеннее Настроение

Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Владимир Лебедев

Оба этих вида людей больше заботятся о животных, чем о людях.

Осеннее Настроение

Владимир Лебедев

А ещё жирорастворимые витамины лучше усваиваются с животным жиром, чем с растительными. И это основные витамины.

Pr
Progressor

И те и другие имеют сдвиг по фазе с психиатрическим уклоном

Осеннее Настроение

Медики так говорят. Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Pr
Progressor

Вы с какой целью прочитали мне эту лекцию?Я не веган и не травоядное.И употребляю и мясо и рыбу и раков и водку.Всё в разумных пределах

Андрей Климентов

Нет. Каждый сходит с ума по своему... И , не стоит им мешать...

Осеннее Настроение

Андрей Климентов

Согласен, но не со временем...

Ку
Кукулькан

Не едят мясо, но убивают растения, маллюсков, рыб и тд

Светлана Васильева

личное дело каждого,что употреблять в пищу,а что нет

Сергей Орлов

Вегетарианцы не едят животных, они их тупо объедают!

Elvis Costello

у тебя сколько их рядом...в семье...рядом живущих ????

Ан
Андрей

Думаю, это ваше мнение очень близко к реальности

Любовь Головина

Единственно что о них хочу сказать, мне их жаль.

Любовь Головина

Этого мяса и в Советское время был дефицит, а сейчас и подавно. Давно всех лошадей извели.

Осеннее Настроение

В России да, не едят по ряду соображений. У нас в Казахстане разводят и едят.

Любовь Головина

У вас в Казахстане это традиционная еда- конина и баранина, верно?

Осеннее Настроение

Да. Но всё подорожало.

Любовь Головина

А как без этого в наше время

Михаил Тымчук

Думаю, немного больные или малограмотные люди.

Осеннее Настроение

Игорь Шароватов

Они просто йопнутые.. Ну это моё личное мнение..

Осеннее Настроение

Елена

сентиментально поедают морковку? со слезами?

Елена

даа.сентиментальные плачут от мылодрам,шлют фото с цветочками и музыкой и много чего еще

Осеннее Настроение

Елена

вы же сказали ,сентиментальные не обижают животных.

Елена

кстати мясо нужно девочкам,а мясоедов больше мальчиков

Олег Кочетков

Пусть будут, нам мяса больше достанется

Осеннее Настроение

Олег Кочетков

А вы жили до потопа?

Татьяна Коновалова

Я-вететарианка, но вроде и не фанатик...

Осеннее Настроение

Татьяна Коновалова

так я и не спорю, просто не люблю и фанатизмом не страдаю. Мясоеды, это как правило люди с первой группой крови

Галина Алекс.

Все хоть понемногу и местами странные.

Осеннее Настроение

Олег Исаенко

Да есть продвинутые до психиатрии😄

Осеннее Настроение

Сталкивались? Я нет 🙂

Осеннее Настроение

Валентин

Пусть едят апельсины,мне какое дело

Осеннее Настроение