Doc.

Mein Kampf.... Читать лучше в оригинале или в переводе?

Ответы · страница 2
Обсуждайка

слушай в оригинале ))))

Doc.

Я здесь пытаюсь не забыть русский. Я давно уже думаю на немецком.

Олег

Записки сумашедшего

Doc.

Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

Ле
Лена

Как душе угодно)

Олег Смирнов

Лучше прочитайте "несвятые святые"! Поверьте, эмоции чище, пользы больше, и психика не пострадает!

Владимир

Как получится.

Фарит Рашитович

А лучше в подлиннике в рукописном варианте.

Doc.

Я бы её на аукцион.... )))

Doc.

Вовик. Если ты в Германии - желающие есть. Просто стрёмно в Германии быть нацистом.

Фарит Рашитович

Оценка в инете. Его картинки ушли за 200000 евро

Фарит Рашитович

Поиши его раритеты. Докажи подлинность. Сруби бабла.

Эрика Михальченко

В оригинале

Doc.

Нет. Не все знают язык. В любом формате, лишь бы был - понятен.

Эрика Михальченко

перевод не всегда дословен и бывает искажение

Doc.

Гитлер убил многих, устроил геноцид... Путин - лучше?

Эрика Михальченко

Зачем вдаваться в политику?

Юлька

О чем она?

Юлька

Slles klar mit dir. Komm runter, Junge. Не болей!

Масяня

Зачем?!

Doc.

Зачем читать библию? (что бы -знать)

Масяня

Зачем этот вопрос? я говорю не о книге или личности автора(и ты это знаешь). Зачем эта провокация

Doc.

Я к тому веду, что нельзя запрещать людям право выбора.

Масяня

Иллюзию выбора ты хотел сказать?

Doc.

Хм.)) Пыня "Мою борьбу" знает наизусть. Только выводы плохие сделал.