Наталья Lurie

ну и как вам этот закон? ФЗ-126 "О связи" ст.64 Все разговоры, переписка в WhatsApp и Viber, сообщения в соцсетях будут записываться и храниться в теч. 3-х лет для розыскной работы и безопасности государства. Будьте осторожны с разговорами и высказываниями. Вступает в силу с 10.01.2018.

Начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации Все вызовы будут записаны Все записи телефонных звонков записываются Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются Мониторинг Twitter Мони

Ответы · страница 4
Николай

Их и так записывали.Сейчас просто узаконили.Не удивляйтесь,скоро и чипы вживлять начнут

Николай

Так что нечего и удивляться.Я не террорист,мне бояться нечего

Николай Лаvреноv

Ну и что? Все правильно, Правда не понятно где столько памяти взять, но Вроде все логично.

Cергей Плотников

Давным -давно уже все под колпаком, не пиши и не делай противозаконного и будет счастье.

Aлександр Кузьмин

Надо усилить объём общения в 10 раз ! пусть оне задолбаются хранить столько левой инфы !

Yuri But

Противно от всего этого , жизнь за стеклом , как будто в кровать к тебе кто-то забрался .

Юрий Бережнёв

Мне нечего боятся пусть записывают я законопослушный гражданин и у меня нет секретов

Ег
Егор

Никуя страшного. Все наши переговоры зашифрованы . Конфеденциальность не пострадает

Ленточка В Косе

Ну что же. Вступаем в новый мировой порядок . Но это не значит, что не говорить правду.

Юрий Барденков

пусть пишут, прочитать столько фигни и проанализировать, народонаселения не хватит

Андрей Берзенин

Так это давно практикуется. Только тебе что? Ты ведёшь тайные переговоры с врагом?)

Вячеслав Герасимов

ой напугали все давно следят...через телевизор за вами наблюдают, а вы не знали ))

Андрон Шрайбикус

Ну пусть боятся теперь. Я буду их так отмониторивать, что у компов уши завянут

Алексей Малахов

Шифруйте если хотите конфиденциальности. А вообще зачем? Если нет секретов?

Вадим Гоголев

да пусть читают, от меня не убудет, а у них может чего хорошего и прибавится))

Александр Томашевский

че ты гонишь....представь себе хранилище для этой информации. Не реально это

Eugene Polli

Они записываются года 3-4 по требованию спецслужб - прога борьбы с террором.

Любовь Прокофьевна

Значит, нужно вести себя повежливее. А то некоторые, штатские, хамят во всю!

Валерий Налибоцкий

Во многих странах так. И не все. Далеко не все. Просто если есть подозрения.

Александр Миргородский

хи-хи-хи! у гугла вся Ваша подноготная! что-где- когда, без всякого закона..

Петр Ермаков

Ну, и пошли все они, эти "накопители прослушек"" на китайскую гору Кху Ям....