Ир

https://pp.userapi.com/c621700/v621700394/594d5/iFfZGsHZ8I4.jpgЛёша прости меня за то, что я назвала тебя гандоном!🙂

Ответы
Ильшат Валиуллин

Действительно, нет в литературе такого слова! Правильнее было бы этого "усатика" назвать литературным словом, - кондомом!

Ир

Да ладно..отоспалась..ему следовало разобраться со своими ...йэээх королевами...

Виктор Дудинский

Ты же не просто назвала его так. Вполне вероятно, что он и правда гандон. Так что сильно не переживай.

Ир

Дело в том, что я позволила себе лишнее..нужно быть сдержанней..

Виктор Дудинский

Тебе решать.

Ир

🙂

Brown Sparrow

наверное простил. подумаешь, написала через "А", там, где должно быть " О"))))))

Ир

🙂

Александр Вяткин

Лучше бы гондурасом. Вроде и обидно,и не оскорбление...

Ир

Гандоном больнее..а я хотела сделать больно...

Александр Вяткин

Садизм однако...

Ир

Нет, мне было больно(физическая боль)..но я ударила ниже..потому что боль душевная гораздо сильнее боли физической..физическая боль проходит..а душевная-кровоточит..

Александр Вяткин

Психологический садизм....

Ир

...АЛАВЕРДЫ!..Я не настолько добра..что бы подставлять под удары все другие части тела и с завидной регулярностью..кинули одну лопату ганна...обратно получите аналогичную лопату и с тем же..

Геннадий Остапчук

Я не Лёша и плохо себе представляю что такое «гандон»

Геннадий Остапчук

Лгать это тоже уметь нужно

Ир

От этого появляется некоторое чувство омерзения..хотя. мы разные..по разному воспринимаем действительность..

Геннадий Остапчук

Одинаковых не бывает бывают похожие

Ир

🙂

Николай Селенин

а лёша и правда гандон или гандон штопаный.

Николай Селенин

диалог - разговор двоих. здесь переписка.

Ир

Ну да..я пытаюсь выйти на диалог, а получаю лишь оценку(слухи...сплетни)..ну я думаю что я достаточно искупила свою вину перед Лешкой...

Николай Селенин

ты ещё и думаешь?????? это опасно. морщины появятся. на языке.

Ир

🙂

Та
Татьяна

Бедный Леша))))) теперь мы его все знаем 😁

Ир

Алаверды, ведь Лешка сделал так, что все узнали меня..

Та
Татьяна

Так ему!!! Я за Вас)

Ир

🙂

Сергей Гущин

Да уж. Ты не гандон. Ты три гандона.Такс ?

Ир

Я публично его обозвала, поэтому приношу ему извинения тоже публично! Принципы..

Сергей Гущин

Что обозвала на площади ? При свидетелях в сто людёв ?

Ир

🙂

Юлия По

Да уж. Такой Леша и в лоб зарядит как 2×2

Ир

🙂Есть сомнения?..

Юлия По

Ни секунды. Слишком грозный

Ир

🙂

Юлия По

Правда такого тут ни разу не видела вроде

Ир

И не стоит видеть..

Лев Ким

Надо было культурно презервативом

Ир

Нууу...иногда Ир не раздумывает долго...и не разборчива в выражениях..есть такой недостаток..

Alexandr S.....e

А он что - просто член, без резинки?

Ир

Я ему нанесла оскорбления публично, потому и извинения приношу тоже публично! Принципы...

Alexandr S.....e

Повторно резинить, публично-тоже принцип, или- чтоб у него склероз не развивался?

Ир

Вы не знаете всего..на него слишком много правды рухнуло...это надо принять...переварить и принять..правды из нашего детства..правды об отце...

Alexandr S.....e

....

Ир

🙂

Ma
Mass.terr

😂😂😂😂😂😂😂 👍

Ир

Да! Так как оскорбления были нанесены публично, то и извинения приносятся тоже публично! Принципы..

Ma
Mass.terr

👍👍👍👍👍

Ир

🙂

Александр Шпак

Он просто презерватив.

Де
Дездемон

Я думаю более чем ваши личные отношения...)

Ир

🙂

Александр Шпак

Нашел, что искал?

Ир

Это вопрос к Леше..

Константин Карлов

Зачем опубликовывать?

Ир

Я нанесла оскорбления публично, потому и извинения следуют тоже публично! Принципы...

Ми
Михаил

Простите уж, Алексей

Ир

Если вы хотите знать-важно ли мне его прощение? Я отвечу:неважно. Я публично его оскорбила, следовательно обязана публично принести извинения..вот и все..🙂

Виталий Гончар

Ну это же не педиком

Ир

А вот за все сотальное-спишите на погрешности вашей сраной связи..где гОи слышится как гЕи..но так как страна наша..потому мы и объединили их в одну группу и присвоили ей категорию-ПЕДЕРАСТЫ!..не путать с другими неприятными производными..

Виталий Гончар

Увы я здесь не специалист, вам верю на слово.

Ир

Это так и было...Я реально не понимала иронию судьбы:"Эт надо же ей свести меня и с ПЕДЕРАСТАМИ"..это было искреннее удивление...потому как с этой группой людей я не работала НИКОГДА..

Ро
Ром

А что не в личку то?

Ир

Можно, но слово это было то, чем я защищалась...поверьте..

Ро
Ром

Я думал об этом, так как не имел возможности знать ваш с ним диалог) опять же вопрос....смог бы этот чел извинится публично?😊

Ир

Мне противно от того, что я так себя повела...нужно быть сдержанней..а вот возможности Леши мне безразлично..это следует читать, как мне абсолютно все равно, ведь это дело его совести..

Ро
Ром

Не смею вас судить😎😊🌹

Ир

🙂

Андрей Сметанников

Ну что, простил?

Ир

Не знаю..должен простить..он ранимый..

Андрей Сметанников

Ну прям нежинка какой-то...

Ир

🙂

Бизсовисный Катяра

конкретно....😂

Ир

Да! Оскорбления были нанесены публично, потому и извинения приносятся тоже публично! Принципы..

Бизсовисный Катяра

гм...а за что обозвала то?)

Ир

За то, что увяз в пустых дискуссиях..вместо того, что бы нормально объясниться...у него есть оправдание -непонятные ему секреты из нашего детства..

Бизсовисный Катяра

понял...)

Ир

🙂

Бизсовисный Катяра

🍎🌹) удачного дня!)

Алексей Котов

всякое бывает

Ир

🙂

Алексей Котов

видимо заслужил

Ир

Сложно и трудно...слишком долго Лешка верил в ложь...а правда его слегка прихлопнула..да еще и "посредники" постарались..

Алексей Котов

судьба

Ир

Лешку лишили нормального круга общения..Лешку лишили детства-возможности бегать и играть в подвижные игры, общаться со сверстниками...оттуда и его проблемы в социализации..пару раз бы подрался как я когда то...зауважали бы..ну и по соплям получить можно...пережил бы..все получали..

Алексей Котов

нууу так близко знать человека либо друг либо родственник не мне его и его жизнь оцентвать

Ир

Маленький поселок в тайге, где ближайший населенный пункт расположен в 100 км....ну конечно мы все друг друга знали..просто у меня была память подтерта..слишком уж была та детская ситуация трудная..для детской психики..