Ал
Александр

Приехал друг издалека. Ночью все спят, а гостю захотелось в туалет, туалет на улице, а дверь заперта. Все спят, будить неудобно, взял и накакал в горшок из-под цветка, цветок вставил обратно. Наутро уезжает. Приезжает домой и через какое-то время пишет другу письмо: «Доехал хорошо, спасибо за приём, но желательно тебе улучшить условия». Тот отвечает:
«Напиши - куда ты насрал, а то я пятую квартиру меняю…»

Ответы
Люда Дбдтб

да сейчас нельзя гостей пускать, карантин, хорошо что только говно оставил.

Ty
Tycя

С таким другом, ночной горшок в доме держать надо)))

Ал
Александр

бывает

Ty
Tycя

Тем более

Ал
Александр

это всего -анекдот

Ty
Tycя

Да поняла я))))

Елена Данилова

Цветочек, значит, с собой возят...

Ал
Александр

да,какая вы умная

Светлана Мейтина

😂😂😂уууууууууу......

Виталина

камеры ставить надо