Тася
Ответы · страница 10
Геннадий Фадеев
МТС?
Геннадий Фадеев
Они последнее время оборзели совсем.
Тася
хорошо что еще никто не звонит))
Геннадий Фадеев
А на меня две сим карты оформили и счёта шлют, угрозы, прохладно станет, будем их ставить на место...
Геннадий Фадеев
Управление "К" и прокуратуру я уже зарядил, через ФСБшников.
Nik N
Или.
Nik N
А возьмите кредит! Не просто, кредит, а КРЕДИТИЩЕ!!! Пользуйтесь возможностью.
Сергей Сычев
Наверное без паспорта симку приобрели . Левую ?
Сергей Сычев
Они бывало продавали симки такие , раньше по крайней мере . Сталкивался с таким в Москве . Я их раньше часто покупал по приезду , чтобы на роуминг не тратится . Раз меня один Азиат достал , мне продали симку его девушки .
Тася
Наверное хотел избавиться от нее
Сергей Сычев
Наоборот , думал что я живу с ней , поэтому и пользуюсь её телефоном . )))
Иг
Игорь
или
Корнелиу Купча
????