Тася

Купила сим карту и теперь я Олег Валерьевич!!! Такие предложения с банков поступают!!! Может мне разыскать его или...?

Ответы · страница 3
Нина Посадская

Не надо за дешевизной гнаться. Так можно влипнуть! И где тебе эту симку всучили?

Нина Посадская

Да! Москва! Кругом аферисты!

Нина Посадская

Обидно за Великую Столицу!

Тася

Просто разрешили продавать вторичные номера. Не хватает их

Нина Посадская

К счастью у нас такого нет!

Ал
Алик

это не афера ... мне тоже попадали такие симки ... если абонент не пользуется сим-картой 6 мес ,то его ликвидируют приписку и регистрацию номера к абоненту ... номер этот перезапускают в продажу как новую симку через год другим абонентам ... а номер в банках и др.местах бывший абонент оставил ... вот банки и звонят ... с меня долги требовали по кредитам прежнего абонента банки из Москвы ...пришлось симку заменить на др.номер ... !!! 🤣

Вера Ерошенко

А я купила сим карту и стала Надеждой Константиновной.Требуют погасить долги...

Вера Ерошенко

Почему они продают такие сим карты?

Ал
Александр....

да вам и так придется разыскать этого человека или сменить сим карту на другую

Ал
Александр....

вот смените сим карту купите другую

Ол
Ольга

Они ко всем поступают. Я давно на незнакомые номера не отвечаю по этой причине.

Андрей Рубанов

В таких случаях надо жёстко разговаривать, и обратиться в сотовую компанию.

Александр Александр

не стоит . это оптовик . то есть посредник между оператором и частным лицом

Де
Дездемон

Поздравляю! Теперь можно с вами выпивать, ходить на рыбалку и по бабам...)))

Тася

По бабам не пойду - я там все знаю)))

Де
Дездемон

Ну ладно остановимся на первых двух...)

Тася

Конечно, только я червяка насаживать не умею) 😁 😁 😁

Де
Дездемон

Поможем, а для чего еще нужны кореша...)))

Тася

Отлично! Еду на рыбалку!!!

Виктор Белов

Тахирова Зарина Пулатовна - от сбербанка - долго довольно бился за себя 🙂

Виктор Белов

не разъяснил , пардон .... по моим реквизитам(по номеру мобильного в том числе) в сбербанке онлайн - получалась Тахирова Зарина Пулатовна 🙂

Тася

Прикольно. Меня тут с днюхой поздравляли целый день

Виктор Белов

фу - жаргон - ничего личного - проклятое воспитание 🙂

Изя Поцман

Обязательно узнайте... А вдруг он злостный алиментщик... или чего похуже....

Александр Вяткин

А на кой он вам? У меня та же система,только я теперь полина витальевна.

Александр Вяткин

Старые номера снова в оборот пускают даже не предупредив.

Тася

Хорошо у меня только ком.предложения приходят а у людей вон коллекторы звонят))

Александр Вяткин

Мне тоже на старую симку звонили,пришлось заменить.....

Александр Вяткин

А мож примете предложения,а потом скажете,что вроде не при делах....

Тася

А по приколу у меня денег не хватит на такие предложения. (покупка палладия, открытие онлайн металлического счета и т.п.)

Александр Вяткин

Можно согласиться и переадресовать своему недругу например....

Сергей Иванов

Берите кредит на имя Олега Валерьевича, пускай его потом банки ищут...

Сирень Крокодиловна

А я года 3,5 как Алексей Махмудов . До сих пор звонят ему на мой номер .

Сирень Крокодиловна

Кстати я его нашла в ВК . Такой гандон оказался . Причем с банками и автосалонами я разобралась по этому поводу , но его ищут друзья родственники , а самое ужасное случилось год назад , утром мне позвонили с аэропорта и спросили Алексея , сказали что звонят из скорой помощи которую вызвали для его мамы ,ей стало плохо с сердцем в аэропорту . Я ему эту историю рассказала , пожурила слегка конечно и была очень сильно ошарашена тем что даже родная мать не знает нового номера сына . Он даже не отриагировал .

Тася

Да люди разные. Этот трусом оказался

Николай Песоцкий

Зайдите сами в эти предложения... Если только Вы знаете вход и ключ...

Дм
Дмитрий

А ... , наконец то нашёлся , от меня не уйдёшь ! Когда деньги отдашь ? )))

Тася

не пройдет))) вы Дима а здесь Олег)))

Дм
Дмитрий

Олег , не пудри мне мозги , в прошлый раз тебе повезло , я простыл , потерял нюх и твой след оборвался у Канадской граници ...Но теперь , надеюсь , ты всё осознал и вернёшь долг ... Можешь обижаться , но пиво тебе , я больше покупать не буду ...)))

Дм
Дмитрий

это по теме = хочу харчё )))

Сергей Крым

а я Кулибаба мне тоже приходят СМС с задолженностью я их игнорирую

Сергей Крым

а мтс представительства только на материке если получится попасть будем менять пользователя

Светлана Петрова

а мне такие суммы на карту приходили, жаль, что снимали без меня))

Тася

финансовых операций мне не надо тем более без моего ведома))

Светлана Петрова

так там только сообщения были, мобильный банк остался от прежнего владельца)

Светлана Петрова

ога...обидно....видит око да зуб неймет))

Тася

поэтому надо сразу идти в банк если сменился номер

Светлана Петрова

лучше номер не менять)) моему 15 лет))

Тася

у меня их 2. Одному тоже где то также

Ko
Kolya

Соглашайтесь на всё, а они потом пусть Олега Валерьевича ищут!)))

Тася

Отвечать все равно придется

Ko
Kolya

А вы ни чего не подписывайте!)))

Ko
Kolya

Вот и молодец!)))😉 😁 🌹 🌹 🌹

Сергей..

Как вариант-разыскать и пусть платит неустойку..... 🙂 😉

Тася

Думаете он поверит что я Олег))

Сергей..

А куда деваться!????🙂

Сергей..

☕ 🍫 😌

Alexander Rusetsky

Олег Валерьевич....!!!! Ха! Я стал Гирдак Давлтафзадович! Как вам?

Тася

по слогам прочитала! 😁 😁 😁

Alexander Rusetsky

Во! Представляете каково мне?

Alexander Rusetsky

Так что Олег Валерьевич-это просто прелесть какая-то!

Александр Демидов

Тоже знакомо... Побыл Эммой Вячеславовной. Кой-как избавился...