Тася

Купила сим карту и теперь я Олег Валерьевич!!! Такие предложения с банков поступают!!! Может мне разыскать его или...?

Ответы · страница 8
Александр Sgibnev

Простите ему , он хорошiй .

Тася

да он и не в курсе что его обсуждают))😁

Юр
Юрий

По поддельному паспорту?

Юр
Юрий

😜

Иг
Игорь

Избавляться от нее надо.

Иг
Игорь

Карта новая?

Иг
Игорь

А откуда Олег Валерьевич?

Иг
Игорь

Сим карта оформляется под паспорт. Может это в банке сбой с номерами, ну а если долг на мужике, а телефон ваш? Достанут звонками.

Тася

Здесь наоборот предложения другого рода. Видимо бизнесмен

Иг
Игорь

Думаю, что достанут с любыми предложениями.

Тася

Посмотрим. Если что выбросить недолго

Иг
Игорь

Будут доставать, лучше избавится.

Борис Копелиович

вы еще легко отделались.

Борис Копелиович

я купил карту мотив, и мне долгое время звонили с мтс, просили счет пополнить.

Тася

Мне тут уже понарассказывали страшилок с картами

Борис Копелиович

ну вот, я поделился своей.

Валентина Маршакова

Говорите что вы его жена

Тася

Нет... кота в мешке получить не согласная я)))

Лю
Людмила

Поменяй там .где купила.

Тася

👍 👍 👍

Лю
Людмила

А иначе.так и будут надоедать.

Юр
Юрий

или оплатить его кредит

Юр
Юрий

мне месяца 2 приходили сообщения и предупреждения, сейчас отстали . регион другой.

Дмитрий Ненько

это не здесь а вполицию

Артём

Это может судьба ваша

Артём

Ее не ищут, она есть путь наш жизненый

Тася

вот я и иду по жизни спокойно))

Тася

Свалился как снег на голову))😁

Михаил Коновалов

Или ... отписаться... #152

Тася

👍👍👍

Дмитрий Королёв

Обратись к оператору

Дмитрий Королёв

Хотя можно и на банк подать в суд. Надо записать разговор, иногда операторы их говорят ФИО, сколько должен и тд)) это нарушение банковской тайны)) Попроси только это сделать мужа)))

Дмитрий Королёв

Я такое в Ютубе слышал от пранкера одного. Он после того как все узнал о типа о себе (Каком нибудь Федоре Федоровичем))сколько он должен и тд. А потом говорит девушке - а теперь я пойду в суд. Девушка - Куда? Вы же должник банка.......... Он - а как вы идентифицировали меня что я Федор?)) Девушка - Вы же сказали что.... Он - девушка, я подам в суд на вас, коллекторское агенство и на банк... Девушка - да что вы говорите? Долг когда будете гасить? Он - я не буду гасить долг так как (скажем Анатолий) я Анатолий. Вы понимаете что вы нарушили закон банковской тайны? Вы сейчас мне третьему лицу, сообщили адрес, и долг человека. Встретимся в суде.... И все...

Дмитрий Королёв

Так а что они звонят то?) Должника поди ищут

Тася

Поздравляют и коммерческие предложения присылают

Дмитрий Королёв

Ааа)) ну тогда проще. Скажи им - ещё один звонок и я пойду в суд.

Михаил Медведев

Это каким-же образом?

Михаил Медведев

Б\ушная карта к Вам попала?

Михаил Медведев

Где купили,там и поменяйте.

Фёдор Сорокин

... или ну его на...........

Тася

Именно 👍😁😁😁

Виталий

С рук что ли взяла?

Виталий

Тогда ошиблись..

Евгений Смотрицкий

так идите и выясняйте. Это в России? Там все ж сим-карты регистрируются! И В Германии. На Украине раньше не регистрировали. Сейчас - не знаю. Словом - НЕ СМЕШНО. Легкомысленность во всём...

Александр

послать банки .......

Тася

👍👍👍

Александр Ольшанский

А я Константин)))))

Eugene Polli

..или пошли на х...

Eugene Polli

День Родительский - Батя пришёл.. Пошумели. Он прав.

Eugene Polli

Но он ушёл достойно 3 года назад.

Тася

Не так давно. Еще свежая рана

Eugene Polli

90 лет.. Подполковник ФСБ, Внешняя контрразведка. Так и не проводил..

Тася

Понятно. Обстоятельства...

Eugene Polli

Превышение с нанесением с получением.

Марат

Попробуй поищи))

Марат

Здай обратно, хотя бы деньги вернут))

Александр Фомичёв

Сергей Васин

Останься Таней.

Тася

По другому не получится)))