Ольга

В доме происходят какие-то странные вещи. Три дня назад вышел из строя выключатель на кухне, вызвала электрика, заменил.Вчера перестала из крана на кухне течь вода, хотя в ванной она есть.Пришёл сантехник-надо менять, ремонту не подлежит.И чего ждать дальше????😜

Ответы
Алла Шашок

У меня так было год назад: Упал и разбился фотоаппарат,купила новый,через неделю сломался радиотелефон пришлось купить новый,ещё через неделю полетел монитор в компьютере пришлось опять покупать,на этом остановилось.

Ольга

😀

Алла Шашок

Теперь и мне смешно.

Екатерина Шилина

В доме живет барабашка, он шутит с тобой. Обойти квартиру со свечкой по часовой и читать Отче наш . Перед этим обрызгать по периметру все углы святой воде ( удобно из пульверизатора) тоже читая молитву.

Ольга

спасибо

Евгений Матвеев

Перевели стихи на языки чужие,
Так переходят улицу слепые...
Им кажется, что, ощупью идя,
Они спасают от беды себя.
Чужие языки, слепые строки...
Им нужен проводник.
Иначе нет дороги.

Сергей Павлов

Пока все не поменяешь.это росто совпадения м только.не надо ничего бояться.если происходят стуки то надо.насторожиться и вести себя осторожно на работе.в дороге и везде.вот и все

Николай

Всей технике есть какой то предел.У меня почти весь прошлый год,прошел в ремонтах.Такого не было ни разу(в таких количества).(Не в обиду будет сказано),ждите продолжения😉

Ольга

Я уже и жду, настроилась..

Николай

Все пройдет как с белых яьлонь дым.У меня полоса(тьфу-тьфу)кончилась.Хотя ремонты обошлись в копеечку.Но и поломки были на много больше,чем выключатель,или кран

Ольга

спасибо

Николай

У меня то,сначала холодильник,потом приемник спутниковый,лодочный мотор,модем и материнка на компе.А все это в копеечку обошлось.У вас по мелочи(хоть и неприятно),но не так затратно.Желаю что бы быстрей кончилось

Ольга

😀

Николай

💐 🍵 🍩

Любовь Бородина

Оооооооооооооооо! У меня целый год жил Домовенок. Выжил. Поменяла квартиру, но он переехал вместе со мной. Видимо, решил избавить меня от одиночества.😅

Людмила

Ольга такая же история , только вчера канализационную трубу в ванной пробивала . Жесть . Неделю назад , в комнате замкнуло розетку , загорелись шторы. Жесть

Ольга

Мне повезло,есть хороший электрик и сантехник!С дверью сложнее-плотника знакомого нет!

Людмила

Вот так и живём , а потом говорят откуда самостоятельные женщины

Ольга

Ой,Люда,точно...

Людмила

Так что , хвост пистолетом и вперёд к светлому будущему

Ольга

Уже бежим!😋

Vadim @@@

ну естественно будет ломаться если уже сколько лет Вы пользуетесь.Чуть по нежней ведите себя с приборами так сказать бережней и все в шоколаде

Vadim @@@

что есть то есть,не стоит благодарности Вы сами знаете какая Вы

Ольга

😜

Vadim @@@

смотрите не прикусите)))))

Ольга

неее

Vadim @@@

замечательно

Александр Говорухин

Нужно найти себе мужчину. чтобы он мог самостоятельно ремонтировать эти простые поломки. Скоро может и замок в двери не закрываться.....

Ольга

Спасибо,вы прорицатель?

Ольга

Сбываются пророчества?

Ольга

Жду и надеюсь.

Алекс Венцель

Пришла беда-открывай ворота! Жизнь тем и интересна, что постоянно подбрасывает проблемы с которыми мы успешно справляемся...)))))

Ольга Рябова(Лебедева)

Перетерпеть!!! У меня в одно время сломался пылесос , зарядное устройство для аккамулятора и перегорали лампочки(((

Артур Штабель

От красоты вашей сума сходят -хотят вновь и вновь быть вами приглашонными.ЭТО ведь ясно.🌹 👍

Ольга

😉😉😉

Сергей Миних

во поперло ,каждый день новый мужик на вас вкалывает. Видать шалунья сами все и ломаете 😉

Alex Bunin

Потом долго все это будет работать...Надо быть оптимистом,даже с кухней!!!☺️ 🌼

Ольга

спасибо

Alex Bunin

🍰 🌹

Вадим Сидоренко

ПОТОМ ПЫЛЕСОС, ХОЛОДИЛЬНИК И Т.Д. МУЖА ХОРОШЕГО, ЧТОБ ВСЕ НА МЕСТЕ БЫЛО! РУКИ ТОЖЕ.

V-Враг Незалёжности - Z

Крыша начнет протекать...либо придет трубочист и прочистит дымоход🤣 🤣 🤣

Ольга

6 этаж

Вл
Владимир

А такая полоса есть у всех.Обычно 3-4 случая подряд.У меня следующим был модем.

Ольга

спасибо

Вл
Владимир

Желаю Вам что бы неприятности закончились на кухонном кране.

Ирина Лорбах

Все рано или позднл выходит из стпоя. Например, еще холодильник или стиралка

Игорь Кольцов

"Зацепка за деньги" у вас однако...через потери малые уравновешивают Вам это.

Владимир Х

Не пробовала завести постоянного мужика? А то то электрик, то сантехник....

Ольга

Пробовала,не заводится!

Владимир Х

Давай подумаем. Чтобы завести тараканов - достаточно хлебных крошек, чтобы крыс, они покрупнее - сало или сыр. Но мужик, пожалуй будет покрупнее крысы,..

Ольга

Ясно

Владимир Х

Надумала? Правильно, ему нежность и ласка нужна!