Legião Dos Sábios

Все племя должно ведать ресурсами, а не одна какая-то хитровыебанная мразь, подкупившая старейшин племени, чтобы те дали ведать всеми ресурсами племени одному... Есть государства с неподкупными старейшинами, то есть, правителями, к примеру, ОАЭ, Оман, Кувейт, Финляндия, Швеция, Израиль, Китай и т. д., но, не Россия и прочие третьи страны.

Ответы
Игорь Реус

Социализм был, никому не понравился, СССР развалили, никто не попытался помешать, чего ж сейчас возмущаться?

Viktor Trapeznikov

Самим нужно дорасти .