Владимир

Вы тоже удаляете в черный список тех, кто сюда пишет разные цитаты и всем известные высказывания ?

Ответы · страница 6
Юж
Южанка

Нет. Я вообще этим не грешу. И если фраза к месту, то почему бы и нет...

ОК
Ольга Клюева

Нет, только зануд и хамов. А пусть цитируют: повторенье - мать ученья

Валентина Баженова

нет. зачем? Пусть пишут и тешут себя мыслью, что самые образованные!

Ирина Храпова

Каждый пишет так. как считает нужным. Ничего плохого в этом не вижу.

Нина Воронина

А почему за это нужно удалять в ЧС?...Каждый волен в своих желаниях...

Любовь Бобкова

Я -нет!Может это им доставляет какую-то радость,пусть потешат себя.

Вера Настоящая

да пусть что хотят то и пишут, если мне не хочется просто пропускаю

Татьяна Кудряшова

нет,что плохого в этом...пропускаю и все...в черный дебилов и хамов...

Полина Семенова

Нет. Я им отвечаю так, чтобы их желание пофилософствовать поутихло

Владимир Маслаков

НЕТ ЕСТЬ ЦИТАТЫ КОТОРЫХ Я НЕ ЗНАЮ... САМООБРАЗОВАНИЕ ВЕЛИКАЯ ШТУКА

Тамара Кирпичева(Дема)

НЕТ! Я удаляю тех,кто пишет непристойности или скабрезные намёки.

Ир
Ирина

Нет, мне иногда интересно, особенно если не слышала или не читала

Ve
Vesna

Зачем? Пусть тусуются,себя надо же как то проявить и выделиться)))

Цв
Цветочек-Аленькай

нет я их пропускаю, аесли настроение есть, то начинаю издеваться

Владимир Амиров

Нет. Просто пропускаю. А ЧС для хамов и хамок (такие тоже бывают).

Владимир

Если не хамит - пусть себе! "Пропустить" -и все дела! А хамит - в ЧС.

Вячеслав Демидов

да, еще тупые вопросы типа где я, что такое любовь и прочую хрень

Ирина Кипря

нет, пусть пишут. иногда приятно перечитать мысли великих людей

Ирина

а зачем их в чс? 😲 мне лично они ничего плохого не сделали..

Елена Куприянова

Нет, я просто пропускаю эти сообщения, не тратя на них времени...