Даниил ....

Купил биткоин на 500 рублей а комиссия составила 27 рублей. Это нормально ? Мне кажется много

–4
Ответы
Елизавета Синипалова

Это все надуриловка.Я тоже купила биткоин,когда их тольнначинали продавать.Деньги вложила,а осталась ни с чем,так как их ликвидировали и деньги мне не вернули.

Даниил ....

Как их могут ликвидировать если он с того момента наоборот вырос?

Пётр Ермаков

Заплатил по квитанции на право ношения оружия в сбербанке 10 рублей комиссию за платёж выставили - 30 рублей - итого 40 рублей

Даниил ....

Откуда цена в 10 рублей?

Пётр Ермаков

МВД, "Управление по лицензионно-разрешительной работе с огнестрельным оружием" - вот тма и выдали такую квитанцию

Alisa Warshavsky

Надо было подождать! Ожидается падение битка до 10.тыс., и затем, осень возможно, до 3-х тысяч!!!! Если гейропа подсуетится!...

Alisa Warshavsky

Нормальная компания, не думаю, что смахлевали...

Даниил ....

Вы в теме?

Alisa Warshavsky

Я работаю на их платформе...

Даниил ....

Арбитраж?

Alisa Warshavsky

Срипто рынок

Валерий

Без понятия, коллега, я вообще по этой теме как фанера над Парижем😂😂😂😂у нас скопилось, пошли потратили для души

Glemors Pendelerskinsk

Это что за такой биткоин вы купили за 500 рэ?!! Выкиньте его нах!!!! Цена на один бит. на сегодня составляет 1 249 108,32 рэ!!!

Даниил ....

Так можно не целый взять. Ещё один кто не шарит....

Nekto Imiarekoff

Не переживайте. На отправления с наложенным платежом почта России 30% комиссии выставляет. Хотя это и не биткоины.

Десант

А разве биткоин столько стоит? Максимум какие нить доли САТОШИ получится купить ))))))

Alex Sher

Это какой-то нано биткоин вот я купил bitcoin один так заплатил за него 27.000 баксов

Даниил ....

Я не целый взял

Antitролль. Игорь

Биткоин за 500р. ?🤔🤣.... Малыш, ты лошара.... Ты купил говно какое то🤷‍♂️🤣

Даниил ....

Как и ты

Даниил ....

Голову спрячь сказал

Antitролль. Игорь

Собака на твоей аве больше соображает🤣

Имя Фамилия

Чем ты.

Даниил ....

Согласен, тебе до неё пиздец как далеко

Людмила Егорова

Как можно ботинки купить за 500 рубелей? Они были сделаны из картона?

Зинаида Бадяева

Лучше с ними вообще не связываться= это очень зыбкая валюта !

Даниил ....

Откуда знаете вы? Занимаетесь?

Зинаида Бадяева

Оцениваю со стороны и от друзей !

Даниил ....

Интересно в вашем возрасте знать об этом

Зинаида Бадяева

Если хотите я Вам могу рассказать о том ,что у меня отношения к деньгам на подсознательном уровне-это идет из моих прежних воплощений - более 1000 лет назад я была мужчиной и тогда занимался банковскими делами ,это воплощение я видела в зеркалах -именно лицо этого человека и затем нашла в таблицах свое прошлое воплощение --именно в Англии.

Даниил ....

В каких таблицах?

Нурия Шагабиева

Это не биткоин , а какая то часть , сатоши называется.😁

Даниил ....

Часть

Нурия Шагабиева

Ерунда все это.

Даниил ....

Кому как

Нурия Шагабиева

Наверное

Даниил ....

Да

Вечность

Ужас их кто покупает их собирают бесплатно с банеров

Даниил ....

С каких банеров?

Вечность

На каждых сайтах есть самый низ ьам прямоугольник с цифрами тыкаешь как повезёт аыралает биткоины я их раньше собирал для оплаты товара но что плохо это как повезёт вот это и есть банеры а проще статистика самого сайта

Андрей

куил бы огурцов и засолил бы на зиму!

Св
Светлана

5 с небольшим процента... Как в банке!

Виктория Копелюк

Биткоин? Я пока не в курсе зачем это

Алина Васильева

ЗАБУДЬ! В жизни и не такое бывает!!!

Даниил ....

Какое

Алина Васильева

МНОГО ЧЕГО! ПОТОМ УЗНАЕШЬ, ЖИНЬ ТО ОНА БЫВАЕТ И ДЛИННОЙ

Илья Рупп

За удовольствие нужно платить ☺️

Даниил ....

Шо о

Де
Денис

Биткоин так сильно подешевел?

Елена Ермоленко

предпочитаю наличными сразу

Даниил ....

Наличными что?