Lana =======

Луна, что ли на людей действует на этой неделе. То музыка моя не нравится, то в безграмотности уличают, то на вопрос не ответила- в школе надо было хорошо учиться. А Вы Во всех областях знатоки? Я не стесняюсь сказать, если я чего-то не знаю. Человек не может все знать. Откуда в Вас столько яда и желчи?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

даже то, что вы всю эту ерунду так остро воспринимаете, может указывать на влияние луны))))

Александр Изосимов

Лана!Не заморачивайся.Вы отличный собеседник.Пофиг,кто что вякает.

Lana =======

Благодарю

Дмитрий Каракозиди

Не бери в голову. На дебилов все действует.

Николай

нет во мне яда..что хныкать то?))

Lana =======

Была нужда ещё из-за всякого негатива хныкать.

Николай

я не хнычу..хнычешь..да не хнычу-хнычешь..а полетели на крышу?))

Татьяна Ковалева (Павлова)

Из детства или окружения

Ге
Геннадий

Лана, кто Вас обидел?

Белый Тигр

Кто тебя обидел?

Lana =======

Меня трудно обидеть. Просто сколько раз уходила от всего этого и возвращаешься только потому, что есть люди, с которыми приятно общаться.

Белый Тигр

Правильно

Александр Чайка

врожденное

Lana =======

Или детство было тяжелое. Не утвердились тогда, теперь решили здесь отыграться. Ну да, интернет все спишит.

Александр Чайка

у меня этого нет

Lana =======

Я поняла😊

Александр Чайка

хорошо.