Луна, что ли на людей действует на этой неделе. То музыка моя не нравится, то в безграмотности уличают, то на вопрос не ответила- в школе надо было хорошо учиться. А Вы Во всех областях знатоки? Я не стесняюсь сказать, если я чего-то не знаю. Человек не может все знать. Откуда в Вас столько яда и желчи?
Lana =======
Ответы
Герой-Любо V Ник Z
даже то, что вы всю эту ерунду так остро воспринимаете, может указывать на влияние луны))))
Александр Изосимов
Лана!Не заморачивайся.Вы отличный собеседник.Пофиг,кто что вякает.
Lana =======
Благодарю
Дмитрий Каракозиди
Не бери в голову. На дебилов все действует.
Николай
нет во мне яда..что хныкать то?))
Lana =======
Была нужда ещё из-за всякого негатива хныкать.
Николай
я не хнычу..хнычешь..да не хнычу-хнычешь..а полетели на крышу?))
Татьяна Ковалева (Павлова)
Из детства или окружения
Ге
Геннадий
Лана, кто Вас обидел?
Белый Тигр
Кто тебя обидел?
Lana =======
Меня трудно обидеть. Просто сколько раз уходила от всего этого и возвращаешься только потому, что есть люди, с которыми приятно общаться.
Белый Тигр
Правильно
Александр Чайка
врожденное
Lana =======
Или детство было тяжелое. Не утвердились тогда, теперь решили здесь отыграться. Ну да, интернет все спишит.
Александр Чайка
у меня этого нет
Lana =======
Я поняла
Александр Чайка
хорошо.