Кристина.

Поверьте, никто нас не любят такими, какие мы есть. Это коварное вранье! Нас любят красивыми и веселыми и ухожеными!!!😌

Ответы · страница 2
Бо
Бока

это верно! жена перестала ухаживать за собой, в свинью превратилась. и кому она нужна такая!

На
Настенька

мужика правильного надо искать,которому пофигу его половинка крашена или не крашена

Yura Smirnov

Кристина, есть другой вариант. Уважать людей, а любить только любимых какие они есть

Радик Мутагаров

именно и любят такими как вы есть......как художник рисует картину не самого себя......

Кристина.

У каждого свое мнение. И свой взгляд. Нравятся замарашки, ради Бога наслаждайтесь.

Андрей Аверин

К сожалению это так. А хотелось бы наоборот что бы нас любили какие мы есть☺️

Iv Logov

Значит есть стимул относиться к себе более тщательно, вдумчиво и с уважением...

Iv Logov

Но коварное вранье (флирт) делает женщину красивой, веселой и ухоженной! 🤪

Николай Высикан

Ты ошибаешся. Родителям свое дите самое лучшее и красивей других. Знай об этом.

Сергей Федотов

в период полового созревания все стараются выглядеть привлекательными ...😄

Shmanay Sergey

Значит, такие как есть, мы должны быть красивыми и ухоженными. Только и всего!)

Григорий Кудряшов

Судя по тому, чем я занимаюсь, мне никогда в жизни не пригодится отчество.

Ил
Илья

ну красота красотой важное что бы голова была в порядке и душа была чиста

Галина Д

А почему тогда мы не такие? Именно такие. Красивые, ухоженные и весёлые!!!!

Владимир Март

Влюблённая женщина всегда немного красиво растерзанная!😁

Галина Д

Растерзанная после ночи любви. А просто так не должна быть растерзанной

Владимир Март

Первое -да. Второе- за то и не будет!

Кристина.

Что-то не пойму кто и кого растерзал, так что мешать не буду.

Владимир Март

От Вашего вопроса, Кристина!

Алексей

собака меня принимает таким, какой я есть ) небритый, с перегаром и т.д. )))

Кристина.

Потому что у нее зрение искаженное.

Алексей

глупая самка человека, не пытайся показать из себя больше, чем ты по факту представляешь

Кристина.

Боже какой крутой самец на сайте появился.

Алексей

бла бла бла, ты ине интересна, а я не крутой самец, я просто констатирую факты

Лапиков Олег

У девушки должна быть натуральная красота,без косметики,это мое мнение.

Григ Лавриков

Слова чужие говоришь!Любят таких, которые верят и помогают, а не пляшут

Кристина.

Ну, представь себе...Только сошлись парень с девушкой. медовый месяц и залет по страсти. Токсикоз, скачущееся настроение, страдает он от ее капризов. Потом появляется малышш. Пеленки, памперсы, недосып и муж уходит на дальный план, потому что она хочет постоянно спать, как говорится не до любви. И так целыйгод Потом еще хуже Ребенок растет....Вообщем это пока навскидку. А почему бы на первых порах не пожить для себя, поездить вместе по другим городам уделяя друг другу максимум любви и ласку. А когда всем пресытились можно и завести малыша. Новая жизнь и новые проблемы.

Григ Лавриков

можно и так. Приоритет ценностей расставить надо. И для чего жить-или для себя или для детей.

Кристина.

Я не предлагаю совсем отказаться от рождения детей. Но можно же сначала с годик и пожить для себя. Получше узнать о друг дрруге по характеру, сполна насладится обществом друг друга. А через год добро пожаловать в родители.

Григ Лавриков

Вполне рабочая гипотеза!О себе забывать не стоит!

Кристина.

Вот и я о том же. Зачем усталая замотаная невыспавшаяся жена....И нервный неудолетвореный муж. К рожднию детей надо идти подготовлено и с желанием. А не бежать потом и искать себе любовницу или вовсе бросить. Скажешь что я не права?

Виктор Дудинский

Так и положено. Кому нужна замызганая, вонючая, не причёсанная шалава?

Сергей Горшков

Вы заблуждаетесь.Просто кто вас окружает и окружал видел Вас такой...

Евгений Моцарь

Так вы всегда такая.Кристина!!24 часа в сутки.7 дней в неделю!!😉😊

Александр Громов

Это не правда. Лично мое мнения. Я люблю жену такую какая она есть.