Кристина.

Поверьте, никто нас не любят такими, какие мы есть. Это коварное вранье! Нас любят красивыми и веселыми и ухожеными!!!😌

Ответы · страница 4
Лева Правая

Да! А враньё - для возможности выбора

Виктор

Неее, это ты про нравишься говоришь

Виктор

А если мне чаще надо будет?

Кристина.

Мало ли что надо. С такими вещами не шутят в возрасте. Буду беречь и хранить.

Виктор

Тоесть ты за меня переживаешь?

Кристина.

Конечно дорогой. Я не хочу раньше временя вдовой оставаться.

Виктор

Я в лс

Николай Дубровский

Правильно.... 😜🌹

Brown Sparrow

мама меня любит даже мёртвым...

Кристина.

Мамы не в счет. Они все любят своих детей.

Александр Тележкин

Принять такие какие есть!

Кристина.

Ладно. Чего спорить. Кому что нравится. Кому замарашки в халате и стоптаных тапках, крму ухоженые и вкусно пахнувшие женщины. Как говорится на вкус и цвет товарища нет.😄

Слава Макурин

красота - страшная сила!

Кристина.

И не говорите. Но не действует.

Кристина.

На плечи. Так все же разбегуться. подумают смерть пришла.

Слава Макурин

молодёж ходит с такими. модно.

Кристина.

Я не все. И не следую стадному веянию.

Кристина.

Может есть, а может и нет. Но я живу по своим правилам.

Слава Макурин

внешний имидж или "внутренний" мир?

Mark Luts

Но такими, какие есть!

Кристина.

Не правда. вряд ли обратишь внимание на растрепаную дурно пазнувшую женщину внимание.

Mark Luts

Если вы такие и есть, то конечно. Нужно быть нормальными всегда.

Слава Царёв

Хороший жизненный пример в классике сов.фильмотеки = Москва слезам не верит = ...Если не смотрели - посмотрите -если забыли -вспомните == и это не придумано для фильма!!!!!!!

Бабайкин Юрий

Всякими если любят

Кристина.

И все же приячтнее когда с тобой идет красивая и ухоженая женщина, а не лохудра тащится замученная жизнью ...

Бабайкин Юрий

Это так и тогда сам соответствуешь

K.
Karina .

Ты права Кристина!

Кристина.

Да и фиг с ним. Может его вообще забанили.

Кристина.

Главное что нам хорошо ....С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

K.
Karina .

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина.

И солнышко маленькое поздравь от меня.🍓🍇🍒🍑🍊🥭🍍🍅🍧🍨🍦🍰🍫🍭🍮🧁🎂🍩🌰 Все для нее.

K.
Karina .

Обязательно поздравлю. Обнимаю тебя!

На
Наблюдатель

🤔о каак...........

Виталий Погребной

Ну не скажи...

Кристина.

Скажу. Проверено. Один раз вышла из дома не пойми в чем, с растрепаной головой просо вынесла ведро с мусором. Сидели ребята на лавочке, даже не оглянулись. В следуюший раз как обычно, чуть шею несвернули.

Виталий Погребной

А мне нравятся домашние, растрепанные, в халатике... коротком..

Виталий Погребной

Та ненужна мне удача. Хватает.

Ба
Батя

И здоровыми

Ольга Новикова

Это правда.

Кристина.

🎄👍 С наступающим!

Евгений E

уиса🤪

Евгений E

ага😜🤪

Виктор Белов

не верю

Виктор Белов

когда любишь вообще главное что б было

Владимир Бахмутов

🤔

Владимир Бахмутов

Ну почему же не понять? Очень понимаю хорошо. Вроде как не первый день живу на свете

Кристина.

Ты любил кого нибудь по настоящему?

Кристина.

Ладно. поверю Все я спать.

Владимир Бахмутов

Сладеньких

Владимир Гончаров

👍

Агат

Ну да

Кристина.

Спасибо за честность. А то некоторые индивидумы отвечают, что им нравятся такие как есть. Лохматые и в рваном халате.

Агат

И с косичками в подмышках 🤣

Артемий Воинов

а то)

Кристина.

Но это здорово помогает в жизни, при просчитывании на несколько шагов вперед.

Артемий Воинов

у тебя логическое мышление)?

Кристина.

По крайней мере я практически ко всему подхожу. И если мне этого не надо. Я безжалостно выбрасываю это из своей жизни.

Кристина.

А тепреь на этой позитивной ноте пожелаем друг другу спокойной ночи.

Кристина.

До встречи на просторах сайта.

Сергей Карелин

🌹

Кристина.

👍☕ За понимание,