Пан Стефа́н

А Вы Мишку Ефремова тоже не уважаете???

Ответы
Рамиль Гайфуллин

а за что уважать то? вот говорят актёр талантливый, в театре не знаю, хотя видел пару кадров где он там пьяный выступает, в кино ни одной роли не припомню

Вера Соломенникова

а за что,батя тоже был пьянью,хотя Мишке до него далеко,Олег был талант,потому и Мишка на его славе прокатился,актер то средненький

Пан Стефа́н

И Мишка талантлив. Зачем сравнивать с отцом.

Флора И Фауна

Сел пьяным и обкуренным в машину, убил человека, а вы спрашиваете про уважение. Где ваше уважение самого к себе?

Михаил Цветаев

Не повезло ему-не в то время родился,не то что его отец,которого я конечно уважаю,как замечательного актёра.

Михаил Цветаев

Я не знаю-кто над ним издевается,как-то не слежу за этим.

Пан Стефа́н

Кому не лень, тот и издевается. Даже тут, в обсуждайке, много кровавых маньяков. Желают ему мучительной смерти.

Михаил Цветаев

Я не такой..я за справедливость,невзирая на ранги и звания..а издеваться над уже наказанным человеком я не буду...Не бывает двух наказаний за одно преступление.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я Сукачева не очень уважаю, а Мишку - за профессиональные актерские качества - даже очень. Как то так.

Пан Стефа́н

Ой, не подумали Вы, что написали. Одумайтесь.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это мое мнение. Я лишь ответила на вопрос. А оступиться может каждый. Да и погибшего не спас отечественный автопром от западного. Печально, но кто знает, может , и подстава была, сыграли на его пристрастии к спиртному. А если б оба разбились, того власти и надо было - в любом случае. Заткнуть то его им надо было. Не нам судить это все. Родственники погибшего тоже гнилыми оказались.

Пан Стефа́н

Всё правильно Вы пишете. Но Гарика наверное очень мало знаете, потому так и пишете. А мы с ним вместе песни пели. У Пяти углов, в Ленинграде городе. И не только там ...

Ма
Марина🍁🍁🍁

От того, что вы пели с ним, мне не может сразу понравится. Давно наблюдаю, не нравится ни манера, ни голос...как то так.

Al
Aleksandr

Обожаю,уважаю ,хороший человек СУППЕР талантище ,,,ааа в жизни всё бывает . Путин Гандон.

Граф Пупыркин

Оба они торчка суку иногда слухаю а минька нейтрален , если кажут в фильмах то смотрю

Ольга

А за что ? пьянь и наркоман. Его и стараются "вытащить из ямы", за былые заслуги отца.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я его перестала уважать еще до аварии, как только он обрюзг от пьянства.

Пан Стефа́н

А я как посмотрел старый советский фильм, где он Дубровского сыграл (и замечательно сыграл!!), сразу зауважал и до сих пор не переставал.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В те времена и я его уважала.

Валентина Валентина

Я не уважаю его действия и поступки, а как актёр, он мне нравится.

Николай

А это кто такой,что бы он заслужил уважения.Его роли,это же не он

Николай Скороходов

теперь уже не за что ... он не первый раз садился пьяным за руль..

Пан Стефа́н

Почему не посадили раньше? Пока никого не убил?

Николай Скороходов

...популярность...еще у нас работает ... в то время как на диком Западе . за малейшие провинности привлекают членов королевской семьи .. закон для всех равен..

Далеко Не Идеал...увы(

Классный ролик! И настроение поднялось бы... Михаила жаль

Пан Стефа́н

Да! Человек ошибся, получил свои 8 лет. А его продолжают избивать. Это некрасиво.

Далеко Не Идеал...увы(

Справедливолюбы....(

Ех
Ехидна

На самом деле ... Ну накосячил мужик чего с плеча рубить???

Ех
Ехидна

А вы знаете что под общей массой прогнали то, что морально не правильно????

Пан Стефа́н

Знаю. Я уже много лет не хожу ни на какие голосования.

Ех
Ехидна

Я тоже был только один раз.... И то в связи с тем что в армии гнали строем и говорили за кого и как!!!)))))

Пан Стефа́н

Там и не туда загонят!

Ех
Ехидна

Поставил две галки, но меня выкупили моментально...)))

Зинаида Бадяева

А за что его можно уважать -только пожалеть можно и все !

Ал
Алексей

д как те сказать после всей хероборы как человек пропал

Любовь Золотарева

Я -нет. Он больше похож на скомороха, нежели на артиста.

Толя Попов

☝️😬......нарко-пьянь👎.....(конченная)........клип.....👍😉

Юрий Никулин

за что их уважать,что они сделали такого великого

Ир
Ирина

Деградирующий человек , всегда теряет уважение.