Игорь Фолимонов

Как думаете посадят ли Михаила Ефремова за ДТП?

−3
Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

Показательно !!ужасны его слова ,,вылечу ,у меня доктор есть,, ...

Руслан

нет..думаю объявят Сергея Захарова как провокатора аварии...

Элла Емцова

Кто ж его посадит!!! Он же артист!!! Откупиться.... я так думаю.

Александр Евченко

а мне по херу -жалко мужика его семью а не этого звездёныша

Виктория

дадут лет 5, через 2,5 выпустят. Или вообще развалят дело...

Ек
Екатерина.

Договорятся...идёт обработка семьи...(( а человек слаб ))...

Minura Kroft

Он совершил преступление, или для него закон не писан?

Екатерина Ершова

Наверное - только не знаю, куда... в тюрьму или психушку

Ольга

Да пора бы уже, сколько можно прощать.. До точки дошёл

Еп
Епифания

Как хан прикажет, если его заинтересует этот вопрос

Михаил Шмарин

а если оборвался тормозной шланг и машину занесло.

Игорь Фолимонов

И что? А сидеть пьяным за рулем с каких пор стало нормой? Или если он актёр, то ему все можно?

Михаил Шмарин

кто же его друзья, если пьяным сажают его за руль, может они преступники . Мой дядя был водителем, за всю жизнь не разу не нарушил правила . Он говорил- не тот друг кто наливает , а тот кто у тебя отнимает рюмку, чтобы ты не ездил пьяным.

Игорь Фолимонов

Да нет. Он преступление совершил

Людмила Свойская

У пьяниц и наркоманов СВОЯ правда...ОТМАЖУТ дружка

Людмила Генералова

Посадят, он должен ответить за свое преступление!

Татьяна Литвинова

суд пусть решает, а погибшего уже не воскресить...

Розалия Файзуллина

Посадят, он всегда выступал против нашей системы

Олег Мирошников

срок дадут, но просидит не долго, по УДО выпустят

Людмила Воткаленко

Это было правильно, но, скорее всего, откупится.

Людмила Воткаленко

А зря, он уже не исправится, алкоголик.

Игорь Пригодский

алкоголики не и справляются только женщины .мужики могут справится с алкоголем.

Людмила Воткаленко

это было бы замечательно, радовалась бы за каждого исправившегося.)))

Игорь Пригодский

у меня тоже проблемы с алкоголем .но я за руль.не то что пьяный даже с похмелья не сяду. тюрмы не боюсь.не дай бог ребенка сбить.как потом всю жизнь жить.а этому по ходу.на все наплевать. пусть хотя бы пару лет реально .может что и поймет.а так если не дай бог сьедет другим руки развяжет.будут надеятся что и их пронесет.

Людмила Воткаленко

За него все артисты горой стоят

Александр Кулешов

Уже шумиха поднялась.думаю что да.но не надолго

Татьяна Мокан

Думаю, да. Сколько можно. Да и резонанс большой

Людмила Мухорина

ОН согласился сидеть в хозяйственном блоке.