Южный Урал

🖼 как защитить себя от прослушки смартфона?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Ой.. И что страшного?.. Обычно веду разговоры.. У нас и городской прослушивается уже много лет...

Андрей Толстый

не говори по телефону то, что не предназначено для лишних ушей.

Дмитрий Беляевский

Смартфон прослушивает!? Всё жене передаёт? Сочувствую...

Анжелика Крестьянникова

К психатру сходить- может еще какие мании найдут.

Южный Урал

зря вы так ответили!мании ни какой!а смартфоны наши действительно прослушивают!

Анжелика Крестьянникова

А вы что терракт замышляете? Что же такого тайного Вы по телефону обсуждаете? Ну и пусть слушают- мне скрывать нечего.

Южный Урал

мне тоже по барабану!но некоторым это не приятно!да и есть злоумышленники!может вы что то лишнее сказали!

Анжелика Крестьянникова

Ну да )) рассказала маме, что собираюсь встретиться с мужчиной)) на всю ночь)))))

На
Наталия

А кнопочный тоже на прослушке может быть?

Южный Урал

да!но его прослушать сложнее

На
Наталия

ВСе дела. Переходите на кнопочный, а тех, пусть мозги паряться.

Южный Урал

хорошо

Olga Swetlowa

какие у простых людей могут быть тайны....

Кс
Ксения

не болтать лишнего по телефону

Владимир

Говлрить языком глухо-немых

Лара Ларина

🖼

Лидия Куркина

Просто не использовать его

Оксана Асланян

Я бы завернула в фольгу.

Южный Урал

вариант

Оксана Асланян

Между прочим не только прослушивают, но и просматривают все написанное Вами и адресованное Вам. ОК, мыло, Ватсапп, Вибер и т. д. все под контролем. И все эти шифровки в сетях и криптография полная фигня. Мы все под колпаком. Кстати эти вирусные программы на расстоянии в несколько метров от вашего аппарата устанавливаются. Ещё один вариант, съем аккумулятора, если он снимается. Или покупка нового аппарата и симки на чужое имя. Хранить аппарат исключительно на работе, если не работаете с Вашим «врагом».

Южный Урал

спасибо оксана!

Константин Котиков

Кнопочным пользоваться

Сергей Кащик

Избавиться от паранойи.

Эвелина

а вы знаете,поделитесь..

Валентин Чистяков

выкидывать симку!!!!!!!!

Жанна Севостьяненко

Не пользоваться оным!

Ольга Дегтярева

не покупать смартфон

Татьяна

лучше кнопочный

Татьяна

вот

Lena Lubaia

а кто может слушать?

Ма
Марианна

убрать его подальше

Ку
Кукулькан

что за прослушка?