Юля Котова

Интересная тендеция-полгода работаю в магазине - шторы - есть ткань по высоте , а есть по ширине- так приходят сем пары, при расчёте колл-ва ткани - при моих обьяснениях кроя-мужчины понимают враз, и говорят сколь купят-женщины тупят-рисую на листе и не понимают-говорят-муж обьяснит-что такое с женщинами?!

Ответы
Андрей Кияев

Мужчины по складу ума технари(физика, химия, математика), а женщины гуманитарии(эмоции, ощущения). Мужской организм сложнее и в хромосомном наборе! Для генетиков, женщина, это полуфабрикат мужчины! 😆

Михаил Мних

потому что мужчина знает что конкретно хочет ...а женщина всё варианты прикидывает !

Юля Котова

Поэтому женщины мне не симпатичны-бесят

Михаил Мних

😂 потому что у вас правильная ориентация !

Ht
Https://Zebraak.ru/

https://zebraak.ru/ магазин тканей для штор

Ко
Константин

Мужчины практически мыслят на квадраты,а женщины по рисункам

Юля Котова

вот и подруг не держу поэтому

Ко
Константин

Просто не звать с собой)) а без подруг как?

Юля Котова

Очень хорошо - не выносит мозг никто, и не просят помочь в чем то-отлично, а главное телефон не занят - трепатней ни о чем

Ко
Константин

А вообще есть друзья?

Юля Котова

Только коллеги с разных моих работ - знают, что локоничная речь-вопрос-ответ-договор-все в срок-потому и деньги взаймы любые дают

Ко
Константин

Хорошо ведь

Николай Дубровский

Приживалки..... выпусти на волю - пропадут......

Vladimir Rakivnenko

Нет слов... Вы боксом занимаетесь?

Юля Котова

Я психологический борец, и фитнес дачный - бензопила, топор-рыбалка и многое другое

Vladimir Rakivnenko

Вы - семья?

Юля Котова

я и сыны мои-моя семья

Vladimir Rakivnenko

🤝🌹До встречи! )))

Людмила Бушуева

🙂

Роман Иванов

Тупят

Берсерк В

ЕГЭ!