Ар
Артём

Ну че,консервация уже промариновалась,как думаете?) Открывать та уже можно?)) А то помидорчика с баночки хочется,да огурчика - сил нет терпеть!😆

Ответы
Елена)

Открыла уже, соли маловато , и переварила ,,,, как заправка к супу, борщу-сойдет

Ар
Артём

Ясно

Бо
Бока

ел кабачок, вкусно, только островат и помидоры, огурцы. ещё рыбу посолил

А Не Скажу

не ..пусть пока до зимы постоят ..у меня соленья

А Не Скажу

так и сейчас они все радуются

Ар
Артём

Значит хорошо живут)

А Не Скажу

наверно ..лишь бы войны не было

Ар
Артём

Она уже идет. И давно. Просто кто то ощутил уже её на себе,а кто то нет.

А Не Скажу

всё так . кому-то всегда всего мало

Ро
Роксана

можно, но лучше не трогать - это на новый год

Геннадий Коновалов

Открывай и наливай! Приятного аппетита.

Ар
Артём

Ок)

Ти
Тимуровец

Мы поедаем. силы терпеть закончились.

Ар
Артём

А всолели хоть уже?)

Ти
Тимуровец

Похоже на нектар Божественно.

Любовь Яворская

УЖЕ не только можно,но и НУЖНО!!!

Ар
Артём

Ок

Татьяна Морозова

так ведь делали для себя...))

Ар
Артём

Да при чем здесь это))) понятно что не для соседа))))) я спрашиваю промариновались уже овоща за такое короткое время или аж зимы надо ждать?

Не
Нелли

Сын уже открыл ,попробовал.

Ар
Артём

Ок

Не
Незнакомка

Значит не надо терпеть))

Ар
Артём

Так если они еще никаие? В смысле не промариновались?

Не
Незнакомка

Хватает пару недель, чтобы всё просолилось и промариновалось)) не вчера же всё закручивалось 😉

Ар
Артём

Пару?😱😵 Так че ж я тепрпел та столько... Я думал до самой зимы надо ждать😒

Не
Незнакомка

😂 не надо, просто раньше это были заготовки на зиму, потому что в магазинах не было ничего зимой из овощей таких, а в таком виде овощи лучше всего хранятся.

Ар
Артём

👌

Елизавета Мирсаитова

ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ...НАЧИНАЙ

Ар
Артём

Ок

Елизавета Мирсаитова

ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ. ТОЛЬКО ПЕСНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УХ КАКАЯ

Vladimir Rakivnenko

На третий день - готовы.

Ар
Артём

Не может быть. Проверял?

Vladimir Rakivnenko

Зачем бы - отвечал...

Оксана

а как давно закрывали?

Ар
Артём

Летом

Оксана

2 месяца вполне хватает

Ар
Артём

Понял. А то мне здесь пишкт что через две недели уде все просалиаается в банках.

Оксана

2 недели маловато

Сергей

Терпи, НГ далеко, зима длинная а том еще и весна. Так что нужно растягивать удовольствие.😊

Ар
Артём

Да у меня много)) год был урожайный,до осени хватит)) капусты только 50литровая дубовая бочечка, с яблоками,клюквой,перцем болгарским и арбузами "огонек")))

Сергей

О! Тогды ой. Тогда сам бог велел.😉👍

Ле
Лена

Купите в магазине )

Ар
Артём

Я не ем подобные вещи с магазина🤷‍♂️🙂 только исключительно домашнее.

Ле
Лена

Не открыв , не попробуете .

Ар
Артём

Та ну понятно)

Дарья Белозерцева

Можно.

Ар
Артём

Ок)

Дарья Белозерцева

Приятного аппетита

Ар
Артём

Спасиб)

На
Наблюдатель

ешь

Ар
Артём

Ок