Кр
Красавчик

Дом в якутии, где проживает герой сво подключат к центральному отоплению! Ура путинисты! Всю улицу на хуй надо.

Ответы
De
Denis

А вы то откуда знаете? Вы подключает?

Кр
Красавчик

А вас думать учили?

De
Denis

А вас? Чей Крым?😁

Кр
Красавчик

Крым украинский. И много чего путину не принадлежит

De
Denis

Привет, бандерлог... 🤣🤣🤣 Кто в зад не даёт, тот москаль!!! У вас проводят парад пидоров, пойдете?🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

А почему путинисты отменили статью о мужеловстве и в каком году?

De
Denis

А такая была? Покажите.🤣🤣🤣

Василий Комышний

инфа откуда?)

Василий Комышний

А что мне до того, кто, что, выдаёт? Вы же написали эмоциональный вопрос, и Вы же написали что программа юмористическая. При чём тут какие-то другие люди? Вы сами считаете программу юмористической, или нет?)

Кр
Красавчик

Да. Всё на путин-тв это шоу. И СМИ РФ информационной цели не имеет.

Василий Комышний

а какие имеют? Я смотрю "Дойче Велли" из Германии, "Єдиний" с Украины, BBC, CNN, Фокс Ньюс... они имеют информационную цель? И что означает понятие "информационная цель"? Я занимаюсь политикой с 1981 года, а такое выражение слышу впервые)

Кр
Красавчик

Перестройку тоже до гарбачёва никто не знал и не понимал. У вас всё ещё впереди.

Василий Комышний

да ты круче Иисуса)) Не забудь принять таблетки на ночь)) Пока, Наполеон)

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Щас ещё соседи которых не подключили врагами будут для героя. Мол у его есть тепла а доме, а у них через дорогу нет.

Дедушка Старенький

Зависть может далеко завести.

Татьяна Павлушина

😔