Из
Изольда

У каждого электрика есть свой ангел-предохранитель. А у вас он кто?

Ответы
Есадзе Искендер

....он у меня - сапер .... Был ,как говорят , в горячих точках .... Однажды на руках вынесли 3837 взрывоопасных предмета .... За полтора месяца работы ... И ничего ... Просто прежде ,чем куда-то идти , я мысленно или шёпотом говорю Ангелу-хранителю -"...ангел мой , пойдём со мной - ты впереди , я за тобой ..."

Из
Изольда

Всё отлично.

Бактыбек Эркинбаев

... не только у электриков, у всех есть ангел-хранитель..,!! ... например у меня старик с черными бородами и усами.., он меня не один раз выводил из сложных ситуаций, хотя я раньше к таким вещам не очень-то верил..,!!

Олег Соколов

Небритый......курит.......под мышкой - банка джин-тоника............Перья всё-время сыплются......Зато, плюётся метко. И когда ссыт и чихает при этом - не заливает весь туалет до потолка.....

Галина Андрюшина

У каждого электрика должны быть знания и мозги. Если указанного нет, ангелу сложно будет помочь. Своего ангела не напрягаю, если только перегоревшую лампочку заменю.

Сергей Кулаков

Я работаю электромонтером,наверное чутьё! Меня в дошкольном возрасте в подвале ударило током,кто бы знал что работать буду именно электриком!)

Из
Изольда

Бывают в жизни совпадения.

Южный Урал

АККУМУЛЯТОРЫ!ОНИ ОТВЕЧАЮТ ЗА ПРАВИЛЬНОЕ СОХРАНЕНИЕ ПРОГРАММЫ!ЕСЛИ СБОЙ РОБОТ ВМЕСТО ДЕТАЛИ СХВАТИТ ЧЕЛОВЕКА!ТАКОЕ БЫЛО!ИЛИ ДЕТАЛЬЮ ШВЫРНЕТ!

Владимир Евсеев

если ты отработал электриком более 10 лет и до сих пор жив то ты неплохой электрик кстати я реально энергетик то есть король говна и пара

Владимир Тукаль

Да ,уважаемая ,я всю жизнь работал по этой специальности ,да ,меня оберегает сам всевышний ,и по-этому у меня не было крупных аварий .

Из
Изольда

Похвально.

Владимир Тукаль

Благодарю .

Ал
Александр

У электриков..ангел хранитель это...техника по безопасности... Там чёрным по белому написано... Не суй руки...протянешь ноги...

Из
Изольда

Очень тонко подмечено.

Владимир Литяйкин N

Блин, Серёга- она знала, что я потомственный электрик- чую она знает, что такое предохранитель- она не предсказуема

Из
Изольда

Берегите его.

Владимир Литяйкин N

Предохранитель- это камикадзе

Из
Изольда

Вы же не грузин.

Владимир Литяйкин N

Я потомственный Эрьзянин

Галина Коровина

Мне гадалка сказала, что у меня два ангела хранителя, белый и чёрный, но я их не ощущаю и не знаю зачем они мне.

Из
Изольда

Это же домино.

Галина Коровина

Пожалуйста объясните, очень прошу.. Не дошло.

Из
Изольда

Вот электрики играют на работе в домино. Старики на лавочках играют в домино. Больше никто в жизни не играет в эту белиберду. Так вот там, я заметила: есть белые шашки и чёрные. Прально???

Галина Коровина

Правильно. Только ангелы при чём.

Из
Изольда

А кто их знает? Может, они тоже играют в домино?

Вахрамеева Ирина

у меня, как у электрика современного, да ещё и женского полу- УЗО (УСТРОЙСТВО ЗАЩИТНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ)))))

Из
Изольда

Ничего не пойму

Вахрамеева Ирина

ладно, забей.. я просто вправду электрик

Из
Изольда

Да я верю.

Вахрамеева Ирина

удачи🌹

Из
Изольда

Пока.

Вячеслав Саламатов

Самое главное чтобы мозги были на месте и работали а если нет то не какой предохранитель не поможет

Denis Nesterenko

Я он и есть ( микро электроника ) с допуском до 1000в 2-й разряд . На счёт ангела не знаю. А вот физика ....!

__
_________

МногоОПЦИОНАЛЬНЫЙ ликвидатор фатальнолетальных и несанкционировано вредоносных последствий....

Из
Изольда

Вопрос глупый. Естно.

__
_________

Многие выдают себя за других....Вы очень яркая...мне нравится ваша фотка)🌹

Из
Изольда

Она многим нравится. Тут один просил, чтобы я поменяла. Я поменяла три раза. Успокоился. Больше не пишет. Жениться хотел.

__
_________

Я рад за вас)...Удачи

Из
Изольда

Спасибо.

Дмитрий

Я работаю электриком и судя по тому, сколько меня тряхло током у меня этих ангелов полный стол😄

Aleksandr Charcenko

Я не электрик ...; но , бывало Так Тресануло...( током) и если ещё Живем Радуемся жизни ...; Значит Есть !

Владислав Кравцов

У электрика ангел дифавтомат) Предохранитель у военных. У гинекологов и урологов -- контрацептив)

Из
Изольда

А у сантехника?

Владислав Кравцов

Заглушка по-ходу)

Osman Bilinmeyen

Вы, как красиво, как жарко.
Я могу угадать глаза,
Я хочу посмотреть в глаза и держать тебя за руку.

Илья Игумнов

Я ХУЖЕ. Я СТАЛЕВАР ЭЛЕКТРОПЕЧИ. ПОЭТОМУ КРОМЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ МОЕМУ АНГЕЛУ ЕЩЁ И ОХЛАЖДЕНИЕ НУЖНО