Роман 66

Вот и зима снежок ложиться

Ответы
Светлана Агуреева

У нас нет ещё. У нас в Беларуси сегодня День Матери. А температура ночью +5, а днём +16. Мы наслаждаемся пока тёплыми осенними красивыми деньками.

Алла Голубева

Я живу в Краснодаре, у нас пока температуры вокруг 20 градусов - в ту и другую сторону. зато очень холодно дома...

Наталия Татарчук

У нас пока не ложится! Осень в самом "разгаре"!🍂 🍂 🍂 🍁 🍁 🍁 ☺️

V-Враг Незалёжности - Z

точно.у нас выпал снег,надеюсь завтра послезавтра растает
🖼

Роман 66

Хорошо вам

Нина Павлюченкова

Куда бы лыжи навострить, Построить баньку? Тихо смыться. И на проблемы хрен забить.

Нина Павлюченкова

Куда бы лыжи навострить, Построить баньку? Тихо смыться. И на проблемы хрен забить.

Татьяна Дедова

Природа не может перечить человеку,если человек не перечит ее законам....

Татьяна Ваннина

И это очень хорошо. Наступает обновление материи. Однообразие-это скука.

Наталья Тюленева

В октябре ложился, сейчас уже во всю лежит... и лежать ему еще....и лежать....

Ириша )))))))))))))))))

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️уже с октября зим

Роман 66

Это точно

Галина Мазяркина

Так рано, у нас прекрасная сухая и теплая осень.Я такой и не помню.

Роман 66

Урал такой коварный

Галина Мазяркина

Вроде как тепло передавали.

Роман 66

Увы не нам

Галина Мазяркина

У нас следующая неделя должна быть теплой и сухой.

Роман 66

А покимись снег

Галина Мазяркина

Это у вас , у нас супер.

Роман 66

👍

Еланцева

Живу в Сибири. уже два раза выпадал снег. но оба раза растаял.

Зуева Эльвира

Супер! Утром подошла к окну, а там все такое белое, пушистое.

Та
Татьяна

У кого снежок ложится, а у кого еще и лето продолжается.

Нюша

хде этоо?? У нас ишоо тяплооо, ну не жарко конечно)))

Нюша

ну если не считать шо скосоёбило спину,то ваще отлично😆

Роман 66

Тоже не куево

Нюша

😊 Привет. С Рождеством христовым !!!!!

Роман 66

Привет и тебя

Нюша

😊 👋

Галина Зарянова

Все как обычно, а на душе как-то особенно хорошо!

Ира

Никакого снега нет. Только мороз и пыль столбом

Роман 66

У нас лег уже

Наталья Черникова

у нас нет еще зимы. снег не куда еще не ложится

Ольга Роженцова

Снег это красиво, светло и чисто, но холодно....

Надежда Кудравец

У нас ещё не ложиться... Солнце во всё небо!!!