South Park

Меня завут Эрик я геолог ))))))а вы если не секрет )))))))??????

Ответы
Вера

Вера. Разметчица, машинистка, секретарь, инспектор, педагаг-организатор, оператор, кондитер в прошлом, сейчас уходящий оператор, кто в будущем...вопрос..

Вера

О своей профессии

South Park

Приходи комне я все подробно расскажу))))))))

Вера

Неее не пойду. Вдруг ты убийца)

South Park

Я хороший парень ...золотой парень )))

Вера

С чего это вдруг?

Анна Батырова

Меня зовут Анна, я ведущий инженер Производственно-технического отдела строительной компании

South Park

Это здорова Анна ))

Ок
Оксана

косметолог эстет, мастер по татуажу, тату, универсал по пирсингу, ну и по мелочи☺️

Алекс Венцель

Музыкант, инженер по сложной медицинской технике, предприниматель, писатель...))))))

Алекс Венцель

А это моё творчество: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Тамара Нечаева

Уже заходила, читала, хотя еще не все успела.

Алекс Венцель

Ну и каково ваше мнение?

Тамара Нечаева

Литературный стиль просто безупречен, но... с точки зрения художественного содержания, это все-таки не рассказы, а скорее мемуары, Суховатое изложение фактов, без их личной оценки... Не могу выразиться точнее, потому что я все-таки не литературный критик.

Алекс Венцель

Да это мемуары. Этот стиль называется Эссе, то есть набросок, а всё что остаётся за кадром предлагается читателю додумать самому...Всё как в реальной жизни...

Алексей Гришанин

привет Эрик геолог. чем занимаешься? я вот сортировщик кокса ( сегодня на мелочах)

Ел
Ельна

мошка.дожди.сырая палатка....или зной и надо идти...рюкзак спереди,палатка сзади..

South Park

Чем занимаешся )))?

Ел
Ельна

живу)))

South Park

В мысли живеш ?

Ел
Ельна

ну вопрос не интересный)))

South Park

))))

Юлия Грацианова

👻 Меня зовут Юлия...жаль, что я не геолог...это ведь, наверно, так интересно ! )

Юлия Грацианова

Каков территориальный разброс по стране ? )

South Park

Не понял ))))))

Юлия Грацианова

Где вы бываете по работе ?

South Park

Везде неделю назад было в Польше сейчас дома через десять дней в казахстане собираем )))

Юлия Грацианова

Доброе утро...
а дома это где ?

Наталья Фарвазова

Я в прошлом главный бухгалтер с огромным стажем,а сейчас просто пенсионер.

South Park

Нечего страшного наверно ты полюбил свою работу ?

Наталья Фарвазова

Да очень.

Галина Каткова

У меня фармацевтичекое образование,я менеджер отдела закупок и логистики

Марина

Марина. Военный хирург. Рядом муж. Александр. Главный инженер

South Park

Замечательно

Игорь Трофимов

Как вы можете быть Эриком и Южным Парком одновременно ?

Ол
Ольга

Держись геолог, крепись геолог. Ты солнца и ветра брат

South Park

Спасибо родная

Елена Сурова

начальник отдела эксплуатации зданий и сооружений.

Виктор Николаев

Держись геолог, крепись геолог. Почти что геофизик.

South Park

Спасибо

Александр П.

Александр, с 3-мя профессиями.Временно безработный.

Эльвира Эльви-Ра

У меня профессии в прошлом. Я пенсионерка.🙂

Мира Донна

метеоролог, мда ну и специальности у нас((((((((((((((((

South Park

А чего так печально ))?

Мира Донна

как есть)))

South Park

Не любишь свою работу ?))

Мира Донна

а я не по специальности, на ту зарплату не прожить было, на теперешнюю тоже)))))(((((((((((((((((((((

South Park

Вот чем дело)))

Евгения Суслова

Меня зовут Женя, я гардеробщица в спорткомплексе

Жанна Беседина

Привет)геолог это классно!интересная профессия.

South Park

Привет

Ирина

Мечта детства быть геологом.... Но я тату-мастер)))

South Park

Это здорова вообще