Мурад Джабраев

Не кто не знает почему такие хрупкие создания как Женщины покупают себе большие внедорожники.что бы не отставать от Мужчин.

Ответы
Василий Щипанов

Все обстоит маленько не так, в 90-тые, мужики российские авто отдали женам, пересели на иномарки так как смотрели на чем кто приехал, судили человека по его авто, потом эти малолитражки по той же причине отдают жена и пересаживаются на джипы, сейчас судят людей по работе, плюс никого уже не удивишь иномаркой, если только каким нибудь майбахом или ламборджини. поняв это мужики опять пересели на малолитражки, экономия, меньше проблем, а джипы отдали женам. Сейчас женщины окунутся в проблемы, в никнут и то же пересядут назад, на малолитражки

Елена Александровна

Мне нравится внедорожник, дело вкуса! Я ни в коем случае не соревнуюсь с мужчинами....

Елена Александровна

Какая у Вас марка авто?

Елена Александровна

Хороший, семейный автомобиль! 😊

Мурад Джабраев

вот и я об этом

Неизвестно Неизвестно

И стоит спинку убрать от сиденья их машины все равно на пол метра в переди сидят.

Анна

они устойчивее на дороге. Ну это для нормальных женщин ,а не для гламурных кис))

Татьяна

Ну и пусть..,не ездить же нам на *оке* всем поголовно....потому,что хрупкие))))

Натали Приходько

Женщина в первую очередь думает о безопасности - это наш инстинкт

Мурад Джабраев

Не совсем

Натали Приходько

У каждого свое виденье вопроса

Таша Т

а они не покупают-это мужчины так заботятся об их безопасности

Ирина Шевцова

Чем меньше верит в себя человек-тем больше машину покупает

Вера Сморчкова

Наверное хотят угнаться за мужчинами или за одним из них.

Оль- Га

Потому что внедорожники берут себе их сильные половины)

Мурад Джабраев

тоже вариант

трудно сказать... А может туда проще затащить мужика?

Мурад Джабраев

ух ты.новая тема для разговора 😄

А то)

Мурад Джабраев

меня не затащить.

😆

Сергей Голубчиков

маленьким и хрупким, всегда хотелось большое 🌹

Раиса Дзугурова

нет, это от страха, на большом видишь чуть дальше

Лева Правая

ой, мне не надо -слишком дорого заправлять

Ирина

нет, на таких безопаснее себя чувствуешь

Мурад Джабраев

они на них дорогу еле видят

Ирина

а это уже другой вопрос

Л.
Лана ..........

Это про меня,хочется чувствовать силу....

Мурад Джабраев

порше 911 акуратная и мощная

Ли
Лидия

Просто нравится мне и комфортно в ней .

Ли
Лидия

Да 30 тыс.

Мурад Джабраев

у нас в махачкале все пражорливые машины к примеру Fx70 .

Ли
Лидия

У моего расход 25 по городу, мне больше нравится на трассе погонять, отличный разгон, тем более при обгоне.

Мурад Джабраев

не увлекайся скорость как наркотик глазом не моргнешь убьет. просто много близких разбилось.машина комфортная ездий с умом и наслаждайся.не все же мужикам.

Ли
Лидия

Спасибо, учту.

Просто женщины обожают все большое..)))

Марина П.

Комплекс неполноценности в основном

Валерик

Штоб секс как в спальной 😛