Виталий

в 2005 году я шел с тренировки домой видел как 10 человек пытались изнасиловать несовершеннолетнюю девочку я за нее заступился меня жестоко избили из за этого мне пришлось завязать с футболом а преступники до сих пор не наказаны, я горжусь тем что я не побоялся пойти на десятерых мне тогда было 14 лет, их не арестовали потому что это Украина в этой стране всегда творится беззаконие деньги здесь решают все

Ответы
Талгат Хайруллин

Виталий!Ты молодец,я был в твоём положении.Но это было 1974 годы .я просто свою подругу провожал .И их было трое,и я действовал на опережения чем сбил спесь с придурков ,разошлись без стычки,просто я приставил перочинный нож в промежность между ног главарю, так как он был выше меня и сидел на нём ,а он держал нож у моего горла ,убрал он первый и просился в провожатые в чём было ему отказано.Проводил я спокойно и добрался я домой без происшествия ,район был не знаком.Но мой рай он они знали хорошо тат. край,а это было в районе затона.

Виталий

вы правильно сделали

Талгат Хайруллин

Не сомневаюсь ,в моём положении отступать было не куда и не разумно я был не один.

Виталий

да

Света Салямова

Вы молодец! А власть почти везде одинакова, у меня знакомого осудили за то что он избил мужчину который пытался изнасиловать девушку. Как оказалось это была у них игра такая захотели экстрима, типо он насильник а она жертва, она кричала насилуют о мой знакомый проходил мимо того места и услышал её крики и подбежал чтоб помочь. А потом та парочка написала заявление на моего знакомого. Дали взятку и его осудили дав ему 6 лет.

Виталий

везде творится безпредел

Света Салямова

Да, и мы бессильны😟

Виталий

такая жизнь

Света Салямова

Это плохо

Виталий

раньше человек был человек а сейчас это материал для прибыли каких то олигархов которые хотят править миром

Королевич Принц

нам славянам нужно держаться вместе как единое целое не важно в какой стране а то такие твари как они скоро нас насиловать будут. был у меня случай где парень бил девчонку лет 15 а он чурка высокий правда я боксер и повалял его по асфальту так как драться он не умел. а девочку спас отвел дамой ей еще мать и отец дали в тык что она встретилась с чурбаном познакомилась в интернет. .

Виталий

молодец

Королевич Принц

они не понимают что люди с аулов приехавшие к сестрам то относятся как к животным а к чужим подавно.

Леди- Л.

Вы большой молодец,просто герой,не преувеличиваю! Вашим родителям огромное спасибо!!! Несправедливость царит везде,но по-разному.Законы и власти ,органы правопорядка не всегда различают белое и черное( Держитесь,жизнь продолжается,а мерзавцы в чём-то получат "удар". Здоровья Вам и всего доброго!!!

Nadejda Fedorova

Вы очень смелый. Беззаконие везде и национальности не имеет. Видела как три парня избивали мужчину который им просто сделал замечание а в стороне стоят полицейский и даже не вмешался .Вмешался охранник из магазина , разогнал их.

Ольга

беззаконие творится не только на украине -везде во всех странах коррупция берёт вверх.Вы лучше скажите -девочка вас поблагодарила хоть?

Виталий

нет у нее есть парень

Виталий

как вы считаете ваше мнение меня привлекают женщины старше как вы лично к такому относитесь когда молодой парень смотрит на женщин старше

Ольга

значит ты был на тот момент подарком её судьбы появился в нужный момент в нужном месте и в нужную минуту..А на счёт женщин -это твой вкус и тебе решать ты ведь взрослый .Есть в жизни моменты когда нужно прислушиватся к сердцу душе и своему вкусу

Ольга

но надеюсь разница в возрасте не как у Пугачёвой и Галкиным??😂

Виталий

нет

Мейрим Бозгунчиева

Это было мужественно. Не каждый осмеливается заступится за девочку против 10. Бог Велик! Он сам знает как их наказать!

Виталий

спасибо

Андрюха Zaya

"За добро всегда отдадут добром", в песне поётся... Во всём нужно искать позитивы. Прежде всего вы доказали себе, что ВЫ мужчина. Если бы вы тогда просто прошли мимо, как бы ВЫ после этого спали по ночам?

Виталий

спасибо за поддержку

Лада

Вы поступили достойно мужчины, но все же позвоните сначала в полицию, а потом все действуйте так надежнее будет.

Виталий

спасибо

Вероника Шнырева

виталий вы просто молодец........а бог видет на ком шишка и поверьте жизнь все рассудит

Виталий

спасибо

Анастасия Попова

дело не в стране а в людях ,не гребите всех под одну ,наши девяностые были не лучше

Виталий

когда страной правят предатели это очень плохо Украиной правят люди которые предали народ страну я имею ввиду СССР которую они развалили

Анастасия Попова

Украина не разваливала нашу страну ,нашу страну развалили мы сами

Луша Лушина

Виталь,откройте учебник истории.......

Марта Кошка

ТЕБЯ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАЛИ. ТЕБЕ-УВАЖЕНИЕ ОТ МЕНЯ!!! И НИЗКИЙ ПОКЛОН РОДИТЕЛЯМ🙏

Виталий

спасибо есть пишут что я вру смысл мне врать что я с этого буду иметь я не из тех людей чтобы враньем пачкать совесть

Марта Кошка

ТЫ МОЛОДЕЦ! У МЕНЯ СЫН ТОЖЕ ТАКОЙ

Виталий

спасибо

Fox Fire

Побольше таких как ты🤗

Никита Яковлев

Власть у вас извени конечно о людях не думают только как набить свой карман!

Виталий

когда крупный капитал у власти он думает как примножить свое богатство

Никита Яковлев

то есть думают только о себе!

Виталий

да

Никита Яковлев

печально

Ирина Новакова

Побольше бы таких мужественных людей, молодец, уважаю👍👍👍☺️

Виталий

спасибо

Ольга

Сочувствую Вам,Виталик. Много плохого наслышалась про Украину.

Александр Корольков

если бы ты ей помог тебя бы не только избили но и посадили бы

Виталий

если бы я не помог я бы сейчас не страдал бы сильными головными болями не хромал бы на одну ногу и не мучался от того что у меня постоянно боли то в шее то в позвоночнике то падает давление

Александр Корольков

дай угадаю инвалидность 3 группа всё такое

Виталий

я не могу работать по своей первой специальности машинист тепловозов электровозов

Александр Корольков

конечно теперь ты с этой специальностью попрощайся просто

Елена Серебрякова

сочувствую тебе ты герой поступил как настоящий мужчина

Алена Кочук

Это не только в Украине,такая несправедливость везде

Виталий

во многих странах не справедливость но в нашей стране полное беззаконие

Виталий Юзопольский

В нашей еврейской стране без оружия не разобратся...

Виталий

да

Je
Jeeper

Вот вы повзрослели. ... теперь можно их отстрелять. ..

Виталий

спасибо за совет

Je
Jeeper

Предварительно по мучив