Галина Александрова

Харьков закрыли на две недели. На дома и квартиры жителей, заподозренных в сотрудничестве с русскими, наносят букву Z. Людей пачками вывозят на окраины оставленных городов с пакетами на головах, назад никто не возвращается.**** Киевская демократия,России до неё очень далеко!!!!?

Ответы
Fenix🇱🇹

Сказки не рассказывайте , Харьков не закрыт , кого там вывозить там людей почти не осталось. Город в руинах , какие там Z , смешно просто , если бы это было бы не так печально .

Fenix🇱🇹

Нам хватит

Галина Александрова

Рада! А как у вас выживают те,кто без запасов? И без обогрева.

Fenix🇱🇹

Каких запасов , за чем они нам , в магазине все есть и с чего вы решили , что у нас нет обогрева 🤦‍♀️У нас ничего не изменилось, цены выросли , но не критически .

Галина Александрова

Насчёт запаса не спорю,не знаю. Что зима у вас будет не слишком уютная,ваши правители не скрывают. Если не договорятся с Путиным.

Fenix🇱🇹

С чего это вы взяли, что только Россия газ продаёт , да к тому же кроме газа есть ещё и электричество и зелёное отопление, сдвигается и перерабатывается мусор , отходы деревообрабатывающих предприятий . У нас ТЭЦ , очень много лет работает так , а не на газе . Много машин с электрическим двигателем, частные дома имеют смешанное отопление или геотермическое . Нужно меньше слушать свою пропаганду .

Wlad Korn

Американцы уходя из Афганистана тоже бросили местных жителей, которые им помогали или служили.

Галина Александрова

Намёк понят! Будут и киевские про американцы цепляться за шасси улетающих американцев. Как думаете?

Wlad Korn

Это вряд ли. С территории Украины трудно вылететь на самолёте.

Галина Александрова

Почему же!? Европа рядом.

Звезда Очей Твоих

Может остальное население в себя после такого придёт?

Звезда Очей Твоих

Известные они негодяи и садисты. первый раз что ли?

Галина Александрова

И ведь им поверят,как всегда.

Звезда Очей Твоих

Ну, свет дураками полон...

Галина Александрова

Не дураки они,ненавидят Россию!

Звезда Очей Твоих

В таком случае они не верят, а вид делают

Эвелина

Что за чушь,об это бы уже гудела вся общественность

Галина Александрова

Кто такие москали? Лиз точно знает. Она уже Воронеж с Ростовом у России отобрала.

Эвелина

Оооо,мадам,так вы ещё и тролль у на тут ? О ,это что то новенькое .

Галина Александрова

Не троль я,трольчиха! А шо?

Эвелина

Молодец,продолжайте

Галина Александрова

Спасибо! Воодушевили. А вы не питайтесь однобокими новостями. Берите пример с меня,старухи. Все читайте и слушайте.

Виктор Косачёв

Ты сама это видела ?

Галина Александрова

Я уже поняла,что ты все видел,но ровно наоборот.

Виктор Косачёв

Мне ваще твоя Харьковщина по барабану.

Андрей Заруба

Учителей жалко.

Галина Александрова

Да! Учителей с России там точно не было. Но за одно то,что украинские учителя начали учить детей по русски,уже преступление.

Андрей Заруба

Не знаю. К сожалению у меня имеется информация что предлагалось учителям за большую оплату идти учить детей.

Галина Александрова

Уже даже киевские признали,что нет там учителей с России.

Андрей Заруба

Моей тётке предлагали но она не поехала.

Галина Александрова

Признали,что учителя с России там есть,но только там,где под защитой нашией армии.