Андрей

У женщин имеется пара губ, чтобы наговорить разной херни... и ещё пара, чтобы извиниться..))

Ответы
Нина Блинова

Можно подумать, что мужчины говорят только умные вещи. Хамства и дерьма у вас на порядок больше. Может у вас есть другой орган, которым вы несете такую пургу.

Андрей

Я вам не скажу, сами догадайтесь.

Оксана Алферова

У мужчин есть первичный половой орган. И нужду справить и пойти по тому же адресу. Андрюня, шо ж Вас так плющит на околоэротичкскую тематику?

Андрей

Окси, окислила весь вопрос, этот орган что нужду справляет, от него женищины с ума сходят, как же поговорка, кровать вбленых помирит, а ну да, тебе пальцев хватает

Оксана Алферова

Я бываю на этом органе чаще чем ты на свежем воздухе. Завидуй молча. Ты, по всей вероятности, им пользуешься по прямому назначению. Что до пальцев.. чувствуется знание вопроса. Не стерся?

Андрей

Ты мамина умница, продолжай в том же темпе, начинаешь как умная, а кончаешь как овца тупая скотина, я бы тебе и в рот недал, так воняет из него

Остап Бендер

А у мужчин имеется пара рук чтобы бить по челюсти и еще один член чтобы быть в лоб? С какого места начнем смеяться?

Сысо Александр

Есть два прекрасных инструмента – Башка и хер – у всех мужчин, Но крови им одновременно Хватает только на один...

Ир
Иринтер

А у мужчин всего одна херня, которая иногда хернёй и бывает. И тут уже нечем извиниться.

Андрей

То что есть)))

Ир
Иринтер

На пописать

Андрей

))

Стас Васильев

Для этого одной пары хватит. Вторая, чтоб ни треснула когда широко шагает.

Ли
Лина

оооо..это шедевр

Стас Васильев

Тоже слышала? Чёт ты меня пугаешь. Твои вкусы таки и не по моим меркам, а в целом!!!! Щас редко кто музыку слушает, от слова настоящую музыку, а ни набор фальшивых нот в фальцете. Фа диез. Детский плачь и всю песню. Типа я он чё могу..

Ли
Лина

извини..отлучалась ненадолго..ужин..

Стас Васильев

Вот как, не зная слов, понимаешь смысл. Не поют, а показывают всеми фибрами души!!

Ли
Лина

😇👍😇🙏👍

Александр Бабурин

Что бы извиниться вообще то у них Две пары ....Или Вы плохо исследовали

Ал
Александр

мужик, знай ,что у женской измены есть повод ,но нет оправданиЙ

Андрей

100% мужик отмажется ))

Ал
Александр

сбля гараж...рыбалка..сау

Андрей

У каждого свои, ногу поломал, гипс))

Ал
Александр

👍

Ал
Александр

мужик отмажется...мужчина будет продолжать быть мужчиной!

Ал
Александр

главное--- не поломать отношения!!!

Светлана Ли

А у мужчин они для какой функции? Будьте добры осветить тему

Андрей

Для того что-бы принимать ваши извинения

Светлана Ли

Оч важная функция

Не
Нелля

У мужчин есть две головки,и не в одной нет мозгов.

Андрей

))) ктобы спорил))

Не
Нелля

Значит я права...

Андрей

))

Не
Нелля

☝️

Се
Сергей

Да и первой парой губ извинения порой не лишние 😉

Андрей

Это бонус)))

Сергей

иногда для этого надо разыграть прелюдию или накатить пейзаж...😁

Андрей

))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ммм ... Ну надо же , а я и не знала)))) 🤣

Яна

Дай бог, если она извиняться умеет.

Андрей

))

Яна

))

Елена Вячеславовна

)))))))) вторая говорить не умеет..))))

Андрей

Она молча прощения просит

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А мужчины как извиняются?!

Андрей

Ультросаном думаю раньше, может я ошибаюсь.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Раньше не может!! Только Пол формируется к пяти месяцам.. там смотри не смотри..🤣

Андрей

Ясно, серьёзно я не давался в такие подробности))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот, к сведению

Дж
Джексон

Внизу или вверху...???😉🤣

Андрей

И там, и там)

Дж
Джексон

👍🤝😉🤣

Лариса

Пошлятина какая.

Андрей

Можно подумать))

Ne
Nevi

...и ещё 2 пары

Андрей

))

Акира Куросава

Пропустить

Андрей

))

Акира Куросава

Пропустить

Ан
Анфиса

Завидуешь?

Ан
Анфиса

У женщин имеется пара губ, чтобы наговорить разной херни... и ещё пара, чтобы извиниться..)) что ты имел в виду?

Андрей

То самое о чём вы думаете, я бы смог прочитать по губам, но трусы мешают))

Ан
Анфиса

Видно что вы говорите через трусы...

Андрей

))

Юрий Дробот

☺️